Стимол (Stimol)

Отзыв о Стимол (Stimol):
Если у вас нет сил, то Стимол поможет. Мой опыт использовани

16.10.2024

Достоинства

Хороший состав, быстро и эффективно помогает.

Недостатки

Кому-то покажется кислым на вкус.

Отзыв

«Только встал – уже устал».
К сожалению, это состояние знакомо многим. Оно бывает по разным причинам: после тяжелой болезни, от перенапряжения, от постоянной усталости и т. д. Самое неприятное то, что обычные советы типа «надо выспаться», «возьми себя в руки», «возьми отпуск на недельку» и аналогичные не меняют ситуацию.
У организма заканчивается ресурс, и простым сном или отдыхом не спастись.
Одно из средств, которое помогает в таких ситуациях, это Стимол. В составе препарата аминокислота цитруллина малат.
Продается Стимол в одноразовых пакетиках. Это жидкость слегка кисловатого вкуса, с запахом апельсина. Можно разбавить водой или соком. Хотя мне вкус нравится, я не разбавляю.
Стимол помогает при хронической усталости, когда нет сил, при астенических состояниях и т. д.
Еще он помогает восстанавливаться после болезни.
Я первый раз попробовала его по совету врача, когда жаловалась на сильную усталость, от которой не могла избавиться даже после отпуска. Анализы были в норме, и я уже не знала, в какую сторону копать. Стимол помог довольно быстро.
С тех пор использую его иногда, когда чувствую, что силы на пределе. Примерно раз – два в год у меня получается.
Курс небольшой, 10-12 дней, а эффект начинает чувствоваться даже раньше, примерно на середине курса.

Стимол (Stimol) фото 1 Стимол (Stimol) фото 2