Крем-маска Sisley Black Rose Cream Mask

Отзыв о Крем-маска Sisley Black Rose Cream Mask:
Маска с черной розой позволяет придать лицу сияние и увлажне

18.10.2024

Достоинства

Питательная маска, которая хорошо себя показала на комбинированной коже, состав.

Недостатки

Таковых не нашла, пока нравится вся линейка с черной розой.

Отзыв

Я купила к крему с экстрактом черной розы (он мне первым понравился). Черная роза - основной "ингредиент" коллекции sisley, в которую еще входит масло и флюид. У меня был запрос на увлажнение. Хотелось дополнительно поддержать кожу в переходный осенний период. Про маску прочла в интернете, хвалили экстракты в составе за стимуляцию естественного синтеза коллагена, защитные свойства, антиоксидантное действие. После крема Black Rose уже не сомневалась и решилась знакомится с маской.

В первый же вечер после покупки нанесла. Я не очень люблю парфюмерные отдушки, но признаю, что роза у sisley получилась весьма естественная и кремовые ноты в запахе маски тоже не отталкивают. По рекомендациям производителя - маску стоит наносить 2 раза в неделю. Я начала тест с 1 раза. Понравилось, что увлажнение идет равномерно, хотя кожа комбинированная. До крем-маски с черной розой видела локальные жирные участки, а где-то наоборот сухие. После нанесения минут через 10 увлажнение было ровное, лишнее убрала только с носа и то каплю, основная часть напоминала о себе только сиянием.

Неприятных эффектов от маски - вроде покалывания или пощипывания не отметила. Чувствуется на коже непривычно, как что-то легкое и бархатистое, но свежее одновременно. Улучшения, которые отметила после маски: ровнее тон, нет локального блеска и расширенных пор. Про более глобальные эффекты говорить рано, пользуюсь сравнительно недавно.

Крем-маска Sisley Black Rose Cream Mask фото 1 Крем-маска Sisley Black Rose Cream Mask фото 2