Солнцезащита для тела Nature Republic California Aloe Jumbo Sunscreen

Отзыв о Солнцезащита для тела Nature Republic California Aloe Jumbo Sunscreen:
Очень легкий и комфортный солнцезащитный крем для тела.

20.10.2024

Достоинства

Отлично защищает от ожогов, легкий, огромный объем.

Недостатки

Отзыв

Близится зима и многие люди поедут отдыхать в жаркие страны на море, возможно кому-то пригодится этот отзыв о солнцезащитном средстве.
Этот лосьон выпускается в огромной желтой тубе на 250 мл, которой вам хватит как минимум на 2 месяца, в зависимости от количества и частоты использования, поэтому можно покупать один на всю семью.
В качестве защиты используется смесь УФ-фильтров старого и нового поколения. А чтобы ваша кожа
оставалась увлажненной в течение дня, оно также содержит экстракт листьев алоэ, глицерин и пантенол.
Этим летом я была приятно удивлена, увидев, что крем не оставляет никакого блеска и жира после нанесения на тело. Большинство, если не все, солнцезащитные кремы, которые я пробовала в прошлом, были тяжелыми, жирными или липкими. Этот же не ощущается на коже.
Его легкая формула позволяла легко распределить продукт по телу. Средство также требует небольшого времени ожидания или не требует его вообще, так как впитывалось в мою кожу в течение нескольких минут. После полного застывания я получала естественный прозрачный финиш без белого оттенка.
Единственное, что некоторых людей может смутить в этом солнцезащитном средстве - его довольно сильный алоэ - ментоловый запах. Мне он не мешал и не раздражал.
Лично мне данное средство очень понравилось своей легкостью и невесомостью, я не ощущала его на себе абсолютно.