Ванна акриловая Lavinia Boho Art S2-37080075

Отзыв о Ванна акриловая Lavinia Boho Art S2-37080075:
Качественная ванна в универсальном развороте

22.10.2024

Достоинства

Универсальный разворот, качественное литье акрила видно по просвету фонариком, не побили ванну и панель, очень нравится. Можно врезать смеситель и душ в борт.

Недостатки

Отзыв

Очень хотел универсальный разворот ванны, именно такие ванны и искал. В конце концов заказал Art с ножками и экраном. Во-первых, очень понравилось, что доставка не побила ванну а даже напротив, сама занесла ее в квартиру и по нашей просьбе помогли раскрыть коробку и дать посмотреть "внутренности". Ванна целая, но я вообще больше волновался за лицевую панель, поскольку ее тоже легко повредить при доставке. К слову, лицевая панель встала по ванне замечательно, не нужно было что-то подгибать или подрезать. Через несколько дней ванну устанавливал мастер. Я так же попросил его просветить ванну, чтобы проверить качество литья ванны. Удивило, что ванну отлили хорошо и не надо быть мастером, чтобы по прислоненному фонарику это понять. Прямо супер. Установил он ванну без проблем. Сейчас используется уже 4 месяца и мне очень нравится. Можно вдоволь насладиться горячей ванной, а можно и быстрым душем. В любом случае, я буду чувствовать себя уверенно и комфортно. Таких эмоций я от ванны и ждал. Кстати про душ - в пристенный бортик легко встал душ и смеситель.

Ванна акриловая Lavinia Boho Art S2-37080075 фото 1