Акриловая ванна с каркасом Lavinia Boho Element

Отзыв о Акриловая ванна с каркасом Lavinia Boho Element:
Зачетный акрил. Отзыв спустя год использования

24.10.2024

Достоинства

Каркас в комплекте с ванной, на нег и устанавливали. Комфортная ванна для душа и ванн. Не поцарапалась, не поменяла цвет и не деформировалась за год. Не гремит!!!

Недостатки

Нет совсем.

Отзыв

Больше года назад установили ванну Element бренда Lavinia Boho. Опыт эксплуатации семьи из 5 человек сформировался положительный. Из самых главных плюсов это естественно тепло воды, которое сохраняется ну оочень долго, тихое наполнение воды в ванну и даже если ты стоишь в душе, то она не торобанит по ушам. Это ощущается как естественный шум воды от столкновения с какой-то поверхностью. То есть это не та история, как со стальными ваннами. Мы переходили со стальной ванны, с, прошу заметить, самодельной шумоизоляцией, и то, там от этой шумоизоляции по сравнению с акриловой было только одно слово. В общем, ванна из акрила это та ванна, которой просто комфортно пользоваться. Она не поцарапалась, не поменяла свой цвет, не гремит и даже в процессе установки ее было легко поставить на каркас потому что весит она совсем немного. Поскольку ванна большая, 170*80, то и объем соответствующий-по нашим меркам доходит до 200л спокойно. Ухаживаем за ванной с помощью безобразивных и щадящих средств и поэтому она так хорошо сохранилась, хоть "юзаем" ее несколько раз на день. Замечательная ванна. Рекомендую присмотреться к этой модели или другим моделям этого продавца.