Тени для век ELLIS FAAS CREAMY EYES E116

Тени для век ELLIS FAAS CREAMY EYES E116 отзывы

4,0
15.07.2013

Отличные!

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Тени для век ELLIS FAAS CREAMY EYES E116 очень шикарные!!! я от них просто в восторге - мне нравится! наносятся очень просто и легко, долго держатся, не рассыпаются - осталась очень довольна! цвет очень красивый и насыщенный, я бы даже сказала какой то благоровный!

09.07.2013

Великолепные

Достоинства: Хорошо ложатся, не скатываются в веке, защищают от негативных факторов окружающей среды, имеют антивозрастную формулу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень хорошие тени. Имеют жидкую основу, но, не смотря на это, прекрасно ложатся на веко, не скатываются в складках и эффектно смотрятся в течение дня. Тени быстро сохнут после нанесения, создается впечатление, что макияж был сделан специалистом. Также тени Creamy Eyes имеют антивозрастную формулу, которая защищает веки от преждевременного старения. В состав теней входят только натуральные компоненты - это кофе, экстракт бразильского кресса, минеральные масла, пчелиный воск. Революцион… Читать далее

Отзывы на Тени для век ELLIS FAAS CREAMY EYES E116 в категории Косметика и Парфюмерия.