Слабительное Сенаде

Отзыв о Слабительное Сенаде:
Я ненавижу сенну и все лекарства с ней в составе!

03.03.2017

Достоинства

Нет и нет и нет и нет!!!!

Недостатки

Привыкание на раз, и вызывает лакативную болезнь, раздражает кишечник.

Отзыв

Сейчас объясню, почему такая негативная реакция. Я с этой сенаде заработала себе лаксативную болезнь. Кто знает на себе, что это такое - поймет мою ненависть.

Я пропила эти талетки всего 10 дней. Причем мне было некомфортно их пить - живот периодически крутило, а под конец вообще тал жидкий стул. Я думала, брошу их пить, и все пройдет. Но как бы не так. У меня начались проблемы со стулом еще круче, чем были. Я могла по неделе в туалет не ходить или наоборот, бегать туда каждые полтора часа.

Пищеварение просто полетело к чертям. Прыщи повылазили. И все благоадря этим таблеткам. Люди! Сенна - опасная трава! Нельзя ее принимать без контроля врача или больше двух-трех раз. Это я уже потом вычитала, что сенна ну очень ильно действует на рецепторы, заставляет их сокращаться и как будто выжигает их чувствительность. Из-за этого у людей и начинаются запоры поле сенны. Или жидкий стул. Я от души предостерегаю от ипользования слабительных на сенне больше одного, максимум двух раз! Не сажайте свой кишечник!

Другие отзывы на Слабительное Сенаде

03.03.2017 13:17
Ужасная ситуация, сочувствую вам. Надеюсь у вас всё наладилось? Я обычно от запоров слабикап помогаю и организую себе трехразовое горячее питание - обычно помогает.