Металлопластиковые трубы

Металлопластиковые трубы отзывы

4,5
30.06.2019

Все просто супер!

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: БЫстро греются.

Отзыв: Всем привет, использовал трубы Subpires диаметром в 20 мм для того чтобы провести отопление своего дома. На сегодняшний день стоят уже более трех лет. Ничего плохого о них сказать не могу, поскольку в голову не приходят плохие мысли на этот счет. Единственное, как мне кажется, они быстро греются. Но это больше плюс, чем минус. Дополнительное тепло, почему бы и нет. Если брать для дома, то самое то! По цене и по качеству!

28.06.2019

Трубы Хенко - идеальный вариант!

Отзыв: Считаю, что для монтажа теплого пола металлопластиковые трубы Хенко, - идеальный вариант. Мы недавно сделали свой выбор в их пользу. И ничуть не пожалели о своем выборе. Все, что хотели, мы получили. Да и не сказать, что мы потратили на продукцию какие-то астрономические по нынешним расценкам деньги. Все доступно. И гарантия внушительная. Надеемся, и дальше не будет повода разочароваться.

29.05.2019

Надежная и выгодная труба

Отзыв: Во время монтажа водоснабжения в квартире посоветовали использовать металлопластиковые трубы Henco. Что сказать? Снаружи пластик, затем оболочка из алюминия, что придает трубе износостойкости и при этом защищает от разрушения, ржавчины. Внутренний слой - пластик, способствует беспрепятственному движению воды по идеально гладкому покрытию, на котором не остается отложений. Отдельно отмечу, что трубы прошли проверку на гидроудар без разрывов, трещин и завоздушивания. Да, труба гнется, поэтому на с… Читать далее

29.03.2019

Трубы Henco гибкие и прочные

Отзыв: Недавно стал вопрос о замене внутреннего водопровода дома. Небольшой частный домик с кухней и сан. узлом. Долго выбирал материал и остановился на металлопластиковых трубах Henco. Первый раз работал с удовольствием. Первое, что нужно отметить - это хорошая гибкость, при этом не появляются трещины. Резал обычным полотном - быстро и ровно. Самое приятное, что металлопластиковые трубы можно спрятать в стене (что я и сделал). Трубы Henco одно из моих лучших приобретений за последнее время!

27.12.2018

Для бюджетного ремонта.

Достоинства: Удобный и практичный материал.

Недостатки: Не прочные соединения с фитингами.

Отзыв: Хороший, не дорогой материал для бюджетного ремонта. Отлично подходит если нужно сделать быстро, красиво и не дорого. Удобно в установке и обслуживании. Так же подойдёт для скрытого трубопровода, например в "коробе", но только цельной трубой, без соединений.

23.04.2018

Удобно

Достоинства: Удобно стыкуется.

Отзыв: Я уже не один год пользуюсь такими трубами и пока клиенты не жалуются. И к тому же это очень удобно, можно работать с ними где угодно.

17.06.2016

Удобно в монтаже, но не очень - в эксплуатации

Достоинства: Легко собрать.

Недостатки: Подтекают.

Отзыв: Пытался вначале пластиковыми трубами проложить трубопровод, но задолбался с пайкой и поставил металлопластик. Собирается очень просто - на цанговые соединения практически без какого-либо инструмента. Сами трубы можно гнуть, в разумных пределах, так что сильно точно ставить не нужно. Но вот теперь приходится периодически подтягивать гайки, потому что подтекать начинают.

22.04.2015

Нормально

Отзыв: Сейчас многие меняют трубы на пластиковые, я на даче тоже ставил такие пластиковые, в принципе неплохие, служат только 2 года. Цена у них нормальная, со стыками у нас проблем не возникло.

08.10.2013

Не нужна сварка!

Достоинства: Легкая установка, практичность, доступность.

Недостатки: Деформация.

Отзыв: Безумно доволен от того, что на замену металлическим трубам пришли пластиковые. они замечательно изгибаются, к ним с легкостью можно прикрепить всевозможные соединения. для них не требуется сварка. к тому же они долговечные, прочные и не ржавеют… их легко можно спрятать..

08.04.2013

Вечные

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

12.05.2012

Отличная замена чугуну

Отзыв: Поменяли стояки для горячей и холодной воды. Сразу заметили разницу. И напор стал более сильным, и качество самой воды намного улучшилось. Не жалею, что потратили деньги на замену.

Отзывы на Металлопластиковые трубы в категории Сантехника и Отопление.