Высокий уровень сервиса и помоши.
Такого нет.
В этом центре работают замечательные врачи, реабилитологи, психологи, инструктора и не только. Они смогли помочь бабушке после инфаркта поправить здоровье, поднять и моральное и физическое состояние. Она тут пробыла почти две недели, за ней был постоянный уход, наблюдение. лежала она в двухместной палате с еще одной женщиной, с которой в итоге и подружилась там. Так что ей не было скучно или одиноко.. В этом центре есть современные тренажеры для эффективной помощи. К тому же в этом центре лежат люди и после инсульта и чмт и с детками мамы видел тут есть, у который проблемы с неврологией.
Комментариев пока нет.