Книга "Секреты пластилина" Рони Орен

Отзыв о Книга "Секреты пластилина" Рони Орен:
Как жалко, что этой книги не было в моем детстве!

14.07.2013

Достоинства

Одно сплошное достоинство.

Недостатки

Какие тут могут быть недостатки?!

Отзыв

С этой чудесной книгой меня познакомила моя подруга. Она ведет в школе кружок лепки из пластилина. Книга меня очень заинтересовала. Сразу вспомнилось мое детство, кусочки разноцветного пластилина и постоянная головная боль что слепить и как это сделать... Как жалко, что в моем детстве этой книги не было!!!

Книгу я купила в тот же день, в интернет-магазине "Лабиринт". Хорошо, что она там оказалась.

Так как я знала, что покупаю, то особо не расстраивалась, а наоборот - ждала книгу с нетерпением.

Книга большая, очень красочная, в ней очень много иллюстраций и дано очень подробное описание, как слепить то или иное животное. на одной странице все поэтапно расписано, в какой последовательности и что слепить, а на другой все это показано в картинках.

Мои дочки сразу же стали лепить зверушек. процесс для них был настолько увлекателен. что их невозможно было оторвать не от пластилина, не от книги.

Автор этой книги - израильский мультипликатор Рони Орен. сразу видно, что он вложил в эту книгу всю свою душу и весь свой многочисленный талант!

Книга будет очень хороша как для своего ребенка, так и на подарок. такое издание не оставит равнодушным ни взрослых. ни детей!

Книга "Секреты пластилина" Рони Орен фото 1 Книга "Секреты пластилина" Рони Орен фото 2 Книга "Секреты пластилина" Рони Орен фото 3