Бумажник Tinydeal NFW-160540

Отзыв о Бумажник Tinydeal NFW-160540:
Качественный стильный мужской бумажник!

16.07.2013

Достоинства

Описаны ниже.

Недостатки

Покажет эксплуатация.

Отзыв

Всем привет! Присмотрел я себе вот этот бумажник китайской фирмы BOSSGE. Визуально очень понравился, также немного удивил тот факт, что в описании было указано, что сей товар сделан из кожи, поэтому, не тратя много времени на раздумья, решил заказать.
Доставка в Беларусь как всегда радует своими сроками (25 дней).
Перейдём непосредственно к обзору самого бумажника. И так, пришёл бумажник в очень красивой подарочной упаковке, не мятой, что радует)
Основная коробка упакована в простую на вид бумажную обложку. Затем нашему обзору предстаёт чёрная коробочка, выполненная из прочного картона, покрытие приятное и красивое.
Открываем крышечку коробки и видим матерчатую сумочку, приятная на ощупь, ощущается лёгкий специфический запах. В самой сумочке соответственно находится наш долгожданный бумажник кофейного цвета.
Первое впечатление от бумажника приятное, размер небольшой, в передний карман джинсов помещается замечательно, можно носить и в заднем кармане, правда будет немного не комфортно и не безопасно!
Размеры таковы:
115 х 95 х 15 мм / 4,53 х 3,74 х 0,59 дюйма
Есть 3 отделения для пластиковых карт. Есть одно прозрачное отделение, в котором находилась пластиковая карточка от производителя, все надписи на китайском. Также присутствуют ещё три дополнительных кармашка и два отделения для купюр, белорусские деньги помещаются на Ура, даже есть ещё запас, думаю и доллары должны поместиться.
Тканевый материал внутри качественный, швы ровные, есть своеобразная металлическая вставка, накрепко прикрученная маленькими шурупами)

Материал, из которого сделан бумажник, вроде бы кожа, не эксперт, точно сказать не могу. Провёл такой небольшой тест: в комплекте с бумажником был небольшой кусочек этого самого материала, попробовал поджечь, вроде не горит, лишь немножко обуглился и сжался в размере, появился запах подпаленных волос или шерсти, что свидетельствует о подлинности. Провёл другой тест: капнул на поверхность каплю воды, по идее она должна впитаться, но ничего не последовало. Что после этого думать не знаю)
Даже если это и кожзам, то очень качественный, думаю прослужит долго.

+Подарочная красивая упаковка
+качественный материал
+3 отделения для кредиток
+отделение для проездного билета
+доп. отделения
+небольшой размер

-не обнаружил

Ну и что можно сказать в заключении сего обзора - за такую цену ожидал нечто по хуже, однако при виде этого бумажника был приятно удивлён, одни положительные эмоции. Качество материала добротное. Кому-нибудь подарить будет не стыдно. Рекомендую, от души!

Спасибо всем за внимание).

Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 1 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 2 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 3 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 4 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 5 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 6 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 7 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 8 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 9 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 10 Бумажник Tinydeal NFW-160540 фото 11