ВсеОтзывы.ру
Monarch Breakfast Blend

Отзыв о Monarch Breakfast Blend:
Рекомендую, кофе хороший


5  
Рекомендую
29.05.2026

Отзыв

Люблю производителя Монарх и продолжаю пробовать его новинки. Одной из последних покупок стал кофе Breakfast Blend. Это зерновой кофе. Пачка внушительного размера, прочная, блестящая. При вскрытии чувствуется очень насыщенный аромат зёрен. Зёрна отборные, одно к одному, поломанных нет, обжарка светлая. Вкус готового напитка сбалансированный, я бы даже назвала его мягким. С добавлением молока он становится ещё нежнее. Кофе хорошо подходит для завтрака и в течение дня он тоже не плох. Нравится, что нет навязчивой горечи. Я, конечно же, рекомендую его к покупке. Качественный, вкусный, упаковка большого объёма, и расход небольшой.

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Monarch Breakfast Blend

Общий рейтинг:
5,0 на основе 8 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

29.05.2026 07:40
Раньше брала классический Монарх, тоже нравился, а теперь вот попробовала этот. И тоже очень довольна и вкусом, и ароматом, и качеством.
29.05.2026 07:40
У Монарх и правда хороший кофе, я в этом плане всегда им доверяю.
29.05.2026 07:40
Отличный вариант для кофемашины. Люблю с ним утром капуччино делать.
29.05.2026 07:40
Мне понравилось и качество и вкус зерен у кофе.

Написать комментарий