Эффективность, натуральность, форма выпуска.
Нет совсем.
Сначала я сомневалась как и большинство людей, стоит ли покупать Амокардин в ампулах, но решила попробовать после того, как прочитала много положительных отзывов. Принимала по инструкции в течение месяца. Постепенно я поняла, что стала чувствовать себя спокойнее, перепады давления вообще замечать перестала, намного реже беспокоили головные боли и ощущение тяжести в груди. Также улучшился сон и появилась больше бодрости. Ампулы вполне удобно принимать, и на вкус препарат оказался вполне приятным. Для меня этот продукт оставил хорошее впечатление, и результатом я осталась довольна. Конечно, реакция у каждого человека индивидуальна, поэтому перед применением лучше проконсультироваться со специалистом.
Комментариев пока нет.