Отзыв о Пансионат "Морские каникулы", П. Кучугуры, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия:
САРАЙ

19.07.2013

Недостатки

В номерах, которые расположены на земле нет окон, вентиляция не работает, крыша в первую ночь после дождя протекла, мы бегали с тазиками, чтобы не намокла кровать. В ванной с первого взгляда очень приличная, но после первого приема душа она потекла, на полу постоянно стояла вода, я даже попросила тряпку, чтобы вытирать влагу. Перебои с горячей водой-это у них норма! Я с шампунем на голове ждала в ванной, когда пойдет горячая вода! В номере не убрались до тех пор, пока я не сделала замечание. В номере пахло сыростью, я даже выносила всю постель на улицу, чтобы просушить.

Отзыв

Люди ни за какие коврижки не отдыхайте в этом пансионате. Это самая настоящая ДЫРА!!! Мы заказывали 2-х местный номер Стандарт, по приезду нам сказали"Извините, но на данный момент этот номер занят, но у нас есть трехместный, только доплатите нам 4200 руб и будете отдыхать в комфорте с ребенком", мы согласились и отдали деньги. А дальше началось.....
Столовая, которую рекламируют на сайте, ужасная. Еда там не первой свежести да и идти до нее не так уж близко, как я думала. Море еще дальше, вы устанете, пока до него дойдете! Не верьте тому, что написано на сайте! НЕКОТОРЫЕ ФОТОГРАФИИ НА САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Все вранье!!!!! Это просто ужас, а не отдых!!!!!
Мы пытались найти другое жилье, но на тот момент все было занято!