Без проблем одновременно справляется с двумя мониторами. Не греется, очень тихий. Процессор стоит весьма и весьма неплохой для нашего времени, и его размеров)) Портов прекрасно хватает на всю периферию. Работает быстро, плавно, без тормозов, ничем не раздражает. Недавно добавил оперативной памяти для парочки специфических рабочих прог, вообще ноль проблем с ними. Крышка через блокиратор легко откидывается, получаешь полный доступ ко всей внутрянке. Еще из не очивидного - выделяет меньше тепла, и сейчас, в жару меня наконец-то не припекает от компа.
Комментариев пока нет.