Пользуемся 2 неделт. В целом все всё устраивает, не воняет, не раздражает, кошка спокойно ходит. Никаких проблем не заметили. Цена очень хорошая, еще и по скидке вышло. Быстро впитывает влагу и не оставляет неприятного запаха. Гранулы удобного размера, почти не разносятся по квартире.
Комментариев пока нет.