Земфира

Земфира отзывы

4,8
21.07.2022

Потрясающая женщина

Достоинства: Крутые текста.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Земфи́ра Талга́товна Рамаза́нова, более известная как просто Земфи́ра, — российская рок-певица, музыкант, композитор, продюсер, поэт и автор песен. Лидер группы «Zемфира». Её песни помогут справиться с плохим настроением. Земфиру слушаю просто для души когда плохо, когда хорошо вообще независимо от настроения.

01.07.2022

Талант

Достоинства: Хороший голос душевные песни.

Отзыв: Обожаю ее песни ! слушаю с детства, душевные треки ! мечта побывать на концерте. Пример для молодых исполнителей Слушаю лет с 12. Когда слушаю. переживаю все эмоции. В треках нет пошлостей и матов. Все по- доброму, по детски . Советую послушать.

02.08.2019

Талантище

Достоинства: Тесты песен.

Недостатки: Образ.

Отзыв: Здравствуйте! Певица Земфира невероятно талантливая женщина. За странным образом, который мне не нравится огромное внутреннее содержание. У нее настолько глубокие тексты, что поражают в самое сердца. Жаль, что в последнее время певица не радует новинками, только старый материал.

11.02.2019

Мне очень нравится эта исполнительница

Достоинства: 1) Красивый голос 2) Хорошие песни.

Отзыв: Я не всегда, но иногда устаю от любимой музыки и включаю ту, которую давно не слушал. Земфира мне нравится тем, что у нее песни спокойные и жизненные, Также у нее замечательный голос, которые не похож на голоса других девушек. Она хорошо играет на гитаре и поет умные песни. Не всегда услышишь песни такого плана. От ее музыки не устаешь, ей восхищаться можно вечно. Мне нравится что она уже много лет и не перестает удивлять ни чем. Советую всем слушать только хорошую музыку.

04.08.2018

Земфмра-это Земфира

Отзыв: Самая значимая фигура в мире российской рок-музыки. Земфира вне конкуренции. Не буду ничего писать о достоинствах ее музыки, потому что Земфира не нуждается ни в представлении ни в описании. Ее творчество можно принимать или не принимать, но равнодушным она не оставит никого.

21.04.2016

Неуважение к зрителям со стороны певицы.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Хамское отношение к зрителям,.

Отзыв: Не знаю, почему, но всегда, когда слушаю Земфиру, мне неприятно. Все время о чем-то страдает бессмысленном и придает этому огромное значение. Что удивительно, это цепляет множество людей. По-своему талантлива, но абсолютно бессмысленна, неинтересна, неприятна, эгоистична хамское отношение к зрителям.

13.04.2015

Великолепная

Достоинства: Вечная.

Недостатки: Всё реже слышно.

Отзыв: Земфира - это стиль. Земфира - это классика. На песнях Земфиры выросло не одно поколение. Её песни слушают от мала до велика. Она не на кого не похожа и её не возможно породровать. Одним словом - великолепная.

13.03.2015

Есть хорошие песни

Достоинства: Хорошая певица.

Отзыв: Я никогда не была фанаткой творчества Земфиры. Но ее песни вполне можно слушать. Она достаточно сдержанная и не вызывает негативных эмоций. В отличие от многих "звезд" нашей эстрады, при ее достаточной популярности, я не замечала за Земфирой "звездной болезни".

12.01.2015

Лучшая!

Достоинства: Правильный смысл.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Слушаю её довольно таки давно и не жалею! Благодаря её песням я настраиваюсь на жизненный лад, мне становиться легче работать, легче учится, да вся жизнь сразу по полкам идёт. Даже когда грустишь послушав её твоя душа просто улетает и как заново рождается. После её слов в песнях ты морально удовлетворяешься. Если я хочу одиночество, то только с плеером где будут песни Земфиры!

30.12.2014

Музыка неплохая

Отзыв: В свое время я ее слушала! Голос нормальный, слушать можно с большим удовольствием, жаль, что в последнее время нет новых песен. Возможно еще порадует нас новым альбомом. Когда ее песни поет другой исполнитель, они даже теряют свой смысл! Она исполняет гораздо лучше! Хотелось бы от нее развития творчества интенсивнее!

17.12.2014

Для всех возрастов

Достоинства: Образная, талантливая.

Недостатки: Возможно образу чуть не хватает женственности.

Отзыв: Хотела бы развеять миф, что песни Земфиры нравятся только молодежи. Несмотря на то, что в этом году вышла на пенсию, я довольно часто слушаю ее песни и считаю ее очень талантливой и необычной певицей. Тексты ее песен почти как стихи поэтов серебрянного века. Много образов и чувств. Так что такая лирика будет полезна для слушателей всех возрастов.

11.12.2014

Обожаю

Достоинства: Музыка и тексты вкусные, Земфира одно большое достоинство: )).

Недостатки: Для меня нет!

Отзыв: Очень люблю этого исполнителя, интересные тексты, музыка. В позапрошлом году исполнилась моя мечта и я была на её концерте, она классная и атмосфера на концерте тоже. Талантливая это несомненно.

22.11.2014

Мудрая и талантливая

Достоинства: Умная, безмерно талантливая, непревзойденная.

Отзыв: Лет с тринадцати слушаю её песни, они потрясающие, энергичные, живые. Каждый найдёт в её творчестве для себя любимую песню с глубоким смыслом. Моя самая -самая любимая "Жить в твоей голове", могу слушать эту песню бесконечно. В её песнях глубочайший смысл. Поёт Земфира чудесно, выкладываясь полностью, это почти на грани... Талант певицы выплёскивается на сцену накрывая всех слушателей с головой. Люблю её безмерно.

14.10.2014

Гордость Уфы

Достоинства: Один из лучших авторов и исполнителей.

Недостатки: Редкие выступления.

Отзыв: Так как я родом из Уфы, то смело могу заявить - моя землячка Земфира - гордость города! Люблю ее песни, ее смелые тексты, необычную музыку, потрясающий вокал, незабываемый тембр голоса и зашкаливающую харизму! Человек - легенда! Почти все ее песни - хиты. Да, сейчас Земы нет в широкой ротации. Но поклонники также слушают ее песни и ходят на редкие концерты. Она - лучшая!!!

09.10.2014

Еще одна живая легенда.

Достоинства: Неповторимый голос. Живая музыка. Много хороших песен.

Отзыв: Я помню ее первые альбомы. Мне сразу понравилось ее необыкновенное исполнение собственных песен. Репертуар у нее постоянно меняется. Она сама является автором музыки и стихов. Песни Земфиры не похожи ни на кого. Она - яркая индивидуальность. Просто гений своего дела. Поет всегда живьем. На концертах и фестивалях ее много раз видела и слышала. У меня всегда в телефоне есть ее песни и новые и старые. Мне нравятся очень многие. У группы хорошие музыканты. Мне нравится слушать живые инструменты. Ни … Читать далее

Отзывы на Земфира в категории Исполнители.