Сериал "Закрытая школа"

Пугающе-увлекательный сериал.

Игра актеров
Декорации
09.10.2020

Достоинства

Приключения, динамичность сюжета.

Недостатки

Декорации слабоваты, некоторые серии затянуты были и герои бродили по одним и тем же местам не видя друг-друга.

Отзыв

Одно время мы с мамой увлекались этим сериалом. Он жутковатый, местами даже очень. Герои и дети, и подростки.
Страшно было когда все болели и кашляли кровью. Когда закрытая школа была как тюрьмой. Иногда раздражал такой герой как Макс (его играл Павел Прилучный). Даже было не понятно, положительный он или отрицательный.
Зато нравились Андрей и Надя. Дружные брат и сестра.
Надя играла Луиза-Габриэла Бровина. Андрея играл Алексей Коряков. Основные персонажи яркие, выразительные, эмоциональные. Вообще, все актёры интересные и в ролях нет сомнений.
Сериал динамичный, но если смотреть на ночь могут сниться кошмары.
На многих сайтах стоит 16+, но можно и раньше. Зависит от нервной системы, восприятия мира и любопытства.
Просто когда я в свои 30 лет вспоминала себя в 13-14, мне становилось менее страшно.
Некоторые проходы, коридоры, библиотека казались надуманными. Все ходили и чего-то искали по одним и тем же местам. Декорации казались слабоватыми, хотя переживания героев попадали в душу.
Вряд ли я буду пересматривать этот сериал. Но не потому что он плохой. Он отличный, но такой, что впечатляет на несколько лет сразу.