Мороженое Русский холод Фруктейль

Мороженое Русский холод Фруктейль отзывы

2,0
17.03.2013

Ароматная химия

Недостатки: В составе сплошь химия, на вкус ужасное.

Отзыв: Мороженое Фруктейль - загогулистое подобие фруктового льда, как я первоначально подумала. Единственное, за что плюсик - пахнет обалденно! Да это и естественно, ведь в составе столько химии, что Менделееву и не снилось! Само мороженное напоминает пере мороженный мусс, который и не рассасывается и не откусывается толком, во рту ароматов не чувствуется, да и вкуса мороженного тоже. Как будто замороженную муку ешь. Отменная гадость скажу вам.

22.03.2013

Химия

Недостатки: Химия.

Отзыв: В этом "мороженом" вся таблица менделеева. Мороженое даже и не пахнет мороженым красителя больше чем воды ужасный запах смеси ароматизатора и красителя. Вообщем я пожалел купив это мороженое больше никогда его не куплю.

29.05.2012

Гадость редкостная

Отзыв: Никогда не покупайте это мороженое! Мне понравилась лишь яркая упаковка. Откусила раз, рассосала - и чуть ли не выплюнула! Настоящая химия, кушать его вообще невозможно! В составе из натурального только вода. Уж лучше взять фруктовый лед...

Отзывы на Мороженое Русский холод Фруктейль в категории Продукты питания.