Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

4,8
81 отзыв
29.05.2012

Очень полезно

Отзыв: Гранатовый сок - один из моих самых любимых. Теперь стараюсь покупать его именно в стеклянных бутылках, потому как в коробках он постепенно теряет свои полезные свойства. Больше всего понравился именно этот, потому что у него ярко выражен вкус граната, плюс сахара добавляют туда совсем немного. Вкус приятно кисловатый, не вяжет во рту. Такое чувство, что его только что выжали из гранатовых косточек. Всем советую.

14.05.2023

Отзыв: Раньше у меня не было такого сока, а теперь есть. Очень вкусный и приятный на вкус. Это смесь двух соков: гранатового и яблочного. Гранатовый очень полезный сок. Он содержит витамины и минералы. В нем много микроэлементов, которые участвуют в построении клеток, укрепляют иммунитет, способствуют повышению иммунитета и сопротивляемости организма инфекциям. Яблочный сок в составе этого сока укрепляет сердце и сосуды, нормализует уровень холестерина в организме, способствует очищению крови.

12.05.2023

Отзыв: Он очень вкусный, натуральный и полезный. Гранатовый сок был первым, который я попробовала. Вкусом и цветом он напомнил мне гранатовый сок из детства. Я пью гранатовый соко Здравствуйте, уважаемые читатели! На днях я купила сок Bel Az AGRO. Очень он вкусный и натуральный. Сам по себе гранатовый сок - это очень полезный для организма напиток. Сок имеет красивый гранатовый цвет и приятный вкус. Сейчас я пью его Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гранатовом соке Bel Az Agro.

25.04.2021

Полезный и вкусный.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Натуральный.

Отзыв: Гранатовый сок очень Полезный, вкусный. Его рекомендуют всем без исключения. Особенро полезен беременным и людям страдающим анемией. В наше время редко встретить натуральный и вкусный сок гранатовый, но я его нашла BEL AZ AGRO понравился всей моей семье. Пьем каждый раз с удовольствием.

21.02.2021

Вкусно сладко

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Случайно увидел этот сок в фикс прайсе, решил купить, думал за 40 рублей ничего полезного и вкусного не продадут, но попробовав не пожалел, сок этой марки даже качественнее чем соки брендов, его даже разбавлять водой приходится потому что кислый как натуральный гранат, вобщем я остался доволен, и покупаю постоянно его.

08.09.2019

Гранат король витаминов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот сок считается королём витаминов. Бутылка красиво оформлена и надёжно запечатана, вкусно и недорого. С терпким кисловатым вкусом и совсем не отличается от более дорогих аналогов.

17.10.2014

Полезный и вкусный сок.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Поднимает гемоглобин. Помогает при заживлении ран.

Недостатки: Очень дорого стоит.

Отзыв: Сок упакован в стеклянную бутылку. Это самая лучшая тара для продуктов. Не пропускает воздух. Сок хранится долго и не портится, при этом сохраняя полезные свойства и витамины. Сок назначают беременным от токсикоза. А еще при плохом заживлении ран. А еще при низком гемоглобине. Он богат железом и витамином С. Что так необходимо всем. Сок дорого стоит. Но его можно покупать маленькими упаковками, так как он в избытке содержит витамины и микроэлементы, то маленькой бутылочки вполне достаточно. это … Читать далее

Полезный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Кисловатенький.

Отзыв: Гранатовый сок очень полезный и вкусный, его много кто рекомендует для повышения гемоглобина. Я считаю этот сок очень вкусным и полезным.

Вкуснейший сок

Достоинства: Вкус, Приятный цвет.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вкусный и полезный сок. На мой взгляд самый вкусный сок. В нем содержиться очень много полезных витаминов, полезных для организма каждого человека. На вкус полусладкий, иногда в меру кислый. Цвет же гранатового сока, очень приятный на вид (бордово-красный).

Очень вкусный

Достоинства: Вкус Состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусный и натуральный сок "BEL AZ AGRO", пришелся мне по вкусу, ничего лишнего, только гранат, сок получается очень вкусный, с небольшой кислинкой, хорошо освежает.

03.07.2013

Вкус

Достоинства: Полезен. Много витаминов.

Недостатки: Кисловат.

Отзыв: Вкус этого сока кислеват, не успееш оглянуться как уже всё выпил. После него хочется пить воду.

02.07.2013

Очень вкусный сок

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сок BEL AZ AGRO или просто гранатовый сок перестали выпускать довольно уж таки давно. И сейчас он выходит под каким то другим названием. Сменился даже дизайн бутылки, не говоря о самом соке. Могу сказать только то, что сок стал ещё вкуснее. Подойдёт для вашего обеденного стола.

01.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Не возьмусь точно сказать на сколько процентов он настоящий, но то, что он очень вкусный - это факт.

29.06.2013

Натуральный

Достоинства: Натуральный, вкусный, очень полезный и недорогой.

Отзыв: Сок очень понравился как мне, так и моим детям. Натуральный, вкусный, очень полезный и недорогой.

29.06.2013

Польза

Достоинства: Польза несомненно польза.

Недостатки: Быстро заканчивается=(.

Отзыв: Часто покупаю сок, состав такой, как оказалось никакой химии там нет, только концентрат гранатового сока, сахар и еще что-то. на вкус как свежевыжатый! очень вкусный! советую!

Отзывы на Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок в категории Продукты питания.