Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

4,8
81 отзыв
09.06.2013

Полезная вкуснятина

Достоинства: Прекрасный вкус Множество витаминов.

Отзыв: Очень вкусная и полезная вещь! Сам занимаюсь спортом, регулярно пью гранатовый сок. Огромная польза организму, много витаминов!

05.06.2013

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно, полезно, качественно.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: У меня очень низкий гемоглобин и я регулярно стараюсь употреблять гранаты или гранатовый сок. Это позволяет держать мое здоровье в норме. Конечно такой сок не отличается своей доступностью, но эта фирма известна своими натуральными продуктами, которым можно доверять.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Http //vseotzyvy.ru.

16.05.2013

Круто

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Этот сок очень полезен! Но к сожалению он немного кисловат... Но зато сколько в нём пользы! Всегда пью только его!

01.05.2013

Чудесный полезный сок и оздоравливающий!

Достоинства: Уникальный сок, обладающий многими совйствами.

Отзыв: Для желудка и кишечника полезный, насыщенный витаминами (особенно много калия) и микроэлементами, полезен своими свойствами, содержит антиоксиданты предотвращающие преждевременное старение, имеет противовоспалительное, жаропонижающее и антисептическое свойства. Полезен сердечникам, беременным и больным, идущим на поправку. Помогает при диарее. Улучшает аппетит и пищеварение. Самое главное польза в кроветворении. Борется с простудой. При лечении рака необходим в приеме. Прекрасен в косметологии.

20.04.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Кисленький Вкусный Полезный.

Отзыв: Гранатовый сок - очень вкусный, проосто оболденный. Раньше я думал, что он вообще, как сок свеклы пить не знаю, что-то в этом роде. А он такой кисленький, вкусненький, можно его пить и пить и жажду уталяет хорошо. Сам гранат я никогда не пробовал, зато сок с него отличный!

19.04.2013

Натурально и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Сок "BEL AZ AGRO" один из самых натуральных соков, чувствуется насыщенность. Но этот сок очень дорогой, относительно других. Гранат как известно обладает очень большим количеством витаминов, он очень полезен. Я пил его раньше очень часто, когда у меня пропадал аппетит, ведь гранат способствует его улучшению, так же он очень хорошо отчищает наш организм.

15.04.2013

Супер

Отзыв: Я перепробовала кучу соков этой фирмы, но гранатовый самый лучший. Это тебе и куча витаминов и просто вкусный сок.

15.04.2013

Полезно!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Кислый.

Отзыв: Обожаю гранатовый сок, но только в стеклянных бутылках, когда в коробках как обычный сок - он какой-то не такой, а здесь всё натурально и вкусно. Всем советую его пить, так как он нормализует давление и улучшает самочувствие человека! И полезен беременным и кормящим женщинам.

14.04.2013

Полезно

Достоинства: Улучшение самочувствия.

Отзыв: Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок полезен. Повышает иммунитет. Я его пью часто, для повышения иммунитета. Отличное средство для сердечно-сосудистой системы, понижает артериальное давление. Рекомендую гипертоникам и диабетикам. Пейте Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок.

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

13.04.2013

Вкусненько

Отзыв: Очень люблю гранатовый сок, вообще люблю кисленькое. но мало того что вкусно, это еще и очень полезно. Сок Сок BEL AZ AGROсостоит из натурального продукта, многим советую, гранатовый сок повышает гемоглобин, достаточно выпивать по пол стакана в день. Сок BEL AZ AGRO не дорогой, и его можно найти в любом ближайшем магазине.

12.04.2013

Полезно.

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Об одном из свойств гранатового сока всё-таки стоит рассказать более подробно. Некоторое время назад американские учёные из университета Калифорнии провели очень серьёзное исследование. В этом исследовании принимали участие 50 мужчин – пациентов, больных раком простаты. Всем им была либо сделана операция, либо они получали лечение – лучевую терапию. Учёные следили за уровнем антигена, который позволяет судить о величине раковой опухоли, о том, насколько она может распространиться и есть ли мета… Читать далее

11.04.2013

Натуральные витамины!

Достоинства: Полезно, вкусно.

Недостатки: Если много выпить, могут быть запоры и появляется оскомина на зубах.

Отзыв: Недавно с мужем купили на пробу гранатовый сок. Оказалось очень вкусно! Тем более гранатовый сок очень полезен для сосудов, почек, желудка. Он также полезен при малокровии и заниженном гемоглобине. Гранатовый сок убирает головокружение, недомогание, лечит простуду за счет содержания большого количества витамина С и железа. Всем советую пить хотя бы по стакану гранатового сока в день и не болеть!

10.04.2013

Самый вкусный

Отзыв: Обожаю этот сок, даже сейчас пью его. В нём полно полезных для нашего организма витаминов. Не такой, как магазинские соки. Немного кисленький, но мне это нравится, очень вкусный сок. Бутылки из под него всегда оставляю под молоко, очень практично и удобно. Рекомендую!

Отзывы на Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок в категории Продукты питания.