Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

4,8
81 отзыв
14.06.2013

Хороший сок

Достоинства: Удобная крышка Горлышко Удобная бутылка.

Недостатки: Жалко что стеклянная, бульбуляторы делать нельзя...

Отзыв: Хороший сок, очень вкусный, пил с гранатовым вкусом, очень удобная крышка и горлышко с которого удобно пить. Жалко что разбить можно было бы не плохо если бы она была не стеклянной, а пластмассовой. А еще удобно брать его на пикник использовать в быту, кстати она отлично работает в качестве омывателя стекл.

10.06.2013

Каждый день бы пил!

Достоинства: Большое количество витаминов.

Недостатки: Редкость (у нас не ростет), отсюда и цена немаленькая, но он того стоит!

Отзыв: Не смотря на то, что вкус слегка горьковат, но пользы в соке уйма, я как раз такой пью. Интересно, а какие-нибудь минусы в нем есть, ну если его много выпить, например или с чем-то смешать, я просто только о достоинствах слышал. Вообще я слышал, что в гранате около 15 аминокислот и часть из них можно найти только в мясе, а деревья граната доживают до 100 лет, может если его сок пить, то и мы так же сможем:).

13.04.2013

Не оторваться

Достоинства: Повышает гемоглобин.

Недостатки: Хочется еще и еще.

Отзыв: Я вообще давно уже подсевший на гранатовый сок человек. Поднимает настроение, придает сил и энергии, за счет того, что поднимает содержание гемоглобина в крови и следовательно поднимает давление. У меня анемия и всегда низкое давление, и мне сложно без гранатового сока. Мне кажется, что я даже румянее становлюсь после него. Оторваться конечно сложно, но я стараюсь пить порциями, а не бутылками).

15.12.2020

Хороший сок для любителей натурального.

Достоинства: Вкус Натуральность.

Недостатки: Цена Приторность.

Отзыв: Несмотря на то, что с детства я люблю соки по слаще, этот не стал моим "нелюбимым". Гранатовый сок отлично утоляет жажду, имеет достаточно яркий, но не приторный вкус. Можно по желанию разбавить и добавить сахар. Состав идеальный, так что о его натуральности можно не беспокоиться. Единственное, что не очень понравилось - цена, хотя неудивительно, учитывая, что он без консервантов и прочей добавки, как мы привыкли.

05.04.2013

Цена большая - сока по минимуму

Достоинства: Бутылка стеклянная - можно сдать.

Недостатки: Не нашел там сока, и привкус совсем был негранатовый.

Отзыв: Не нравится мне этот сок. Смотрел как то передачу, там рассказывалось про такие соки, и говорилось что в них почти нету сока. Купил, думал такого не может быть, а нет, ошибался. Так и не допил эту воду крашенную, вылил. На столько мне показалось не вкусным и не настоящим.

Отзывы на Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок в категории Продукты питания.