Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря

Отзыв о Маска для волос Белита Витэкс Соль мертвого моря:
Покупайте

26.03.2013

Достоинства

Блеск, гладкость, лёгкое расчесывание,, волосы прекрасно выглядят, восстанавливает волос, запах - ммммм, легкая текстура, легко наносится, не жирнит волосы, недорогой, останавливает выпадение, питает, увлажняет, экономичный.

Недостатки

Не часто бывает в крупных магазинах.

Отзыв

Это Бальзам маска на самом-то деле. Обычные маски, домашние, с голубой и зеленой глиной, медом, яичным желтком, молоком наношу 1 раз в неделю, так как времени они требуют много- надо их наносить кистью, как ркаску, укутывать, носить на голове минимум час. И наношу их до мытья волос, а потом- как обычно - шампунь, бальзам, спрей для волос. Эффет от масок хороший - волосы перестают выпадать, блестят и прочее и прочее. А вот когда времени нет, хочется чтоб волосы после мытья были такими же, но химические маски не хочется наносить... В магазине обратила внимание на эту маску. Стоит она коненчо, не 50 рублей уже, а 98. Горлышко запаюно фольгой и не видно - там на самом деле есть грязь или нет её совсем. А то так бывает - содержит грязь, а откроешь - там совершенно белый бальзам. Жуть. Или как купила в пакетике белую глину для маски на лицо. Открыла, начала разводить водой- никакая она не белая, зеленая или голубая или их смесь, но не белая никак. Напишу наверное сейчас про ту глину опровержение. Про эту маску - сразу пошла к продавцам спрашивать - есть открытая баночка? там на самом деле цвет маски темный, как грязь или глина? Они так с сомнением на меня посмотрели... Никто не знал!!! Вот так они свой товар знают. И только одна кассирша сказала - да, она там серая, на самом деле. Я взяла её, заплатила, вскрыла - да, серая. Но не только грязь, там химического состава полно еще. Все равно решила намазать. Нанесла на голову после мытья шампунем просто руками. Отлично!!! Пока моешься - действует. Тем более, что от 5 до 30 минут. Можно и пятки за это время обработать. Запах такой. .. вкусный ненавязчивый, густой. Смывается хорошо, даже пенится как шампунь. Я уже теперь знаете что делаю - голову мыть каждый день шампунем - жалко волосы, а вот бальзамом этим вместо мытья мажу, смываю, сушу волосы, укладываю... Всё отлично. Если в ванной раньше после мытья пучок волос оставался, на расческе после первого расчесывания после мытья -еще пучок, то теперь - волосы практически не падают. Феном- щеткой сама их немного выдираю... Перестала пользоваться спреем для облегчения расчесывания волос и для устранения сухости и сечения волос и бальзамом для кончиков волос. Эти средства просто не нужны сейчас, отставила их. Всё заменяет этот бальзам. Побежала в магазин и купила вторую банку. Она было последней в магазине..... В общем, я тут помечаю все указанные выше плюсы. Такого бользама я еще не видела.