Маска для волос Лошадиная сила

Отзыв о Маска для волос Лошадиная сила :
Очень меня радует.

09.11.2013

Достоинства

Отличный состав, доступная цена, аптечная косметика, делает волосы здоровыми.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Очень нравится состав этой маски и какие становятся волосы после нее. Покупаю маску в аптеке уже несколько месяцев. Доступная цена, а результат от нее более чем превосходный. Я на нее всех подруг своих подсадила)
В маске содержатся:

Гиалуроновая кислота – восстанавливает и поддерживает в течение дня необходимый уровень влаги, благодаря чему облегчается расчесывание волос.

Вытяжка из перца – вызывает приток крови к волосяным луковицам, стимулируя рост волос и улучшая их питание. Волосы становятся шелковистыми, гладкими, приобретают естественную пышность, мягкость и блеск. Натуральный экстракт красного перца, входящий в состав маски, содержит широчайшую гамму витаминов и микроэлементов, необходимых для питания волос и клеток кожи.
Специальный комплекс витаминов и аминокислот (Сепикап МР) - предотвращает выпадение волос, усиливая их рост и защищая от посторонних негативных факторов.

Это все для тех девушек, которые хотят иметь красивую шевелюру и длинные красивые волосы. Я думаю таких большинство).

Маска для волос Лошадиная сила  фото 1