Часы CURREN WMN 52258

Отзыв о Часы CURREN WMN 52258:
Превосходные

06.08.2013

Достоинства

1) Преемлемая цена
2) Бесплатная доставка
3) Хорошее качество.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Заказываю постоянно с сайта TinyDeal и других Китайских интернет магазинов. На сей раз речь пойдёт о часах с TinyDeal фирмы CURREN, стоимостью 10.50$.

Введение : Изначально скажу что часы заказывал не для себя но когда они мне пришли то сразу захотелось оставить себе. Что касательно доставки, скажу сразу что шли они порядка 2х месяцев что мне очень не понравилось но пришли на удивление целые и невредимые, в пакете с пупырчатой пленкой внутри + в фирменном пакетике из надежной прозрачной пленки с бирками и обклеен ремешок скотчем. Не знаю для чего, наверное боятся что краска потрескается и отвалится при транспортировке.

Касательно часов. Сделаны часы очень качественно, стекло надежное если не ронять, сами тяжелые. Циферблаты сразу говорю 2 маленьких не рабочие, они идут как украшение. По покраске пока сказать не могу, лично я ношу такие аксессуары аккуратно и в них не работаю что бы у меня что то оттрескивалось. Две кнопки сбоку так же просто для красоты сделаны. Основной болт настройки даты это один счелчек когда его вытягиваеш, а если ещё протянуть чуть дальше то уже тогда и время настраиваться будет как в обычных часах. По работе батарейки пока тоже мало скажу, потому что уже 3 месяца работает хорошо. А так в целом часы очень классные, заказывал вместе с хлопковой подушечкой + маленькая подарочная коробочка что идеально сошло для подарка отцу.

Итог: Данный товар полностью соответствует отношению "Цена-качество" и я всем настоятельно рекомендую к заказу от TinyDeal. Успехов Вам, если у вас какието вопросы пишите мне на почту [email protected].

Часы CURREN WMN 52258 фото 1 Часы CURREN WMN 52258 фото 2