Флеш-карта TinyDeal (SILICON POWER) TOUCH 830 16GB USB 2.0 Flash Drive

Отзыв о Флеш-карта TinyDeal (SILICON POWER) TOUCH 830 16GB USB 2.0 Flash Drive:
Суперская

08.08.2013

Достоинства

Бесплатная доставка
Преемлемая цена
Качество.

Недостатки

Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет. Хочу рассказать о чудесной флешке которая пришла с ТиниДила всего за месяц. Хочу сразу сказать что данный девайс будеет стоить у нас в раза 4 дороже и не факт что качественнее.
О посылке: Посылка приходит в любом случае но не всегда в срок, вы не пугайтесь. Флешка пришла в стандартном тинидиловском конверте бумажном с пупырчатой пленкой, внешне без царапин и трещин.
О товаре: На самом деле я очень удивлен ценой данного девайса потомучто 16 гигабайт у нас никогда за 10$ не найдеш. Флешка работает очень шустро, я думал будет подтормаживать но я ошибся. Приятная на ощупь, твердая и работает как положено, даже есть веревочка с которой можно повесить как брелок на ключи, лишним не будет.
Итог: Я всем настоятельно рекомендую заказывать данную флешку http://www. tinydeal.com/ru/silicon-power-touch-830-16gb-usb-20-flash-drive-p-63933.html потомучто девайс полностью соответствует понятию "цена-качество". Всем успехов и если у вас есть какие то вопросы то обращайтесь.

Флеш-карта TinyDeal (SILICON POWER) TOUCH 830 16GB USB 2.0 Flash Drive фото 1