Мультфильм "Делай ноги" (2006)

Мультфильм "Делай ноги" (2006) отзывы

4,8
19.08.2013

Красивый

Отзыв: Очень красивый и музыкальный мультфильм "Делай ноги" - очень понравилась идея - глубоко копнули, поэтому этот мультфильм, как мне кажется, расчитан не только на детей, но и на взрослого зрителя. Красочный, трогательный мультфильм, обязательно посмотрю еще.

14.08.2013

Музыка музыка)

Достоинства: Яркий, музыкальный.

Отзыв: Мультфильм "Делай ноги" (2006) прекрасный и очень веселый мультик с огромным количеством музыки, света! очень довольна что когда то сводила ребенка на него! не скажу что пересматривать его есть желание, но как разовый фильм он достоен того что бы посмотреть.

15.10.2014

Милый

Отзыв: Милая история, очень похожая на нашу "человеческую" жизнь. Лично я считаю, что мультфильм "делай ноги" не только милый и забавный, но еще и поучительный. Смотрела его с огромным удовольствием. Нужно также отметить музыкальное сопровождение - великолепно.

17.09.2013

Неплохой

Отзыв: Неплохой такой музыкальный мультфильм, который и детям показать не страшно. Также, интересный и необычный сюжет, графика просто потрясающая. Думаю, что этот мультфильм понравится не только детям, но и взрослым.

09.08.2013

Танцы, и снова, и снова...

Достоинства: Детский мультик, симпатичный герой.

Недостатки: Нудный.

Отзыв: Танцующий пингвин... Такой вот необычный, и поначалу непонятый никем из стаи. В его жизни будет много приключений, а, в конце-концов, его талант даже поможет всем... По-моему, очень детский мультфильм. Мне было нудно. Думаю, даже не всем детям будет интересно.. Хотя, каждый должен решить сам - просто посмотрите, может Вам понравится).

03.03.2020

Классный мультик

Достоинства: Интересный и смешной мультик.

Отзыв: Очень крутой, музыкальный и эффектный мультфильм, как я считаю! Мой младший брат и сестра очень любят пересматривать этот мультик! Бывает что всей семьей вместе смотрим этот мультик. Рекомендую к просмотру как детям так и взрослым! Интересный и увлекательный мультик!

20.03.2019

Хороший мультик

Достоинства: Сюжет, персонажи-.

Отзыв: Мне нравится этот мультфильм. Мы в своей семье посмотрели его вместе. Мультфильм понравился всем: и детям, и взрослым. В этом мультфильме мне понравился его видеоряд, его сюжет и его персонажи. Я рекомендую всем этот мультфильм ля семейного просмотра.

17.02.2014

Интересный

Достоинства: Яркий, музыкальный, интересный.

Отзыв: Смотрела "Делай ноги" вместе с ребенком, очень трогательный, с глубоким смыслом мульт, и смешно, и грустно, и заставляет о многом задуматься. Рассчитан и на взрослую аудиторию, лучше семейный просмотр, яркий, очень музыкальный, ребенку тоже понравилось.

15.08.2013

Очень добрый мультфильм для всей семьи!

Достоинства: Музыка, хорошо прорисованные персонажи.

Отзыв: Смотрел данный мультфильм не отрываясь, хоть и не ребенок уже давно.

09.08.2013

Смешной романтический мультфильм для семейного просмотра

Достоинства: Мультик очень смешной!

Недостатки: Так как производитель - американская компания, к сожалению, не обошлось без не малой дли "туалетного" юмора (Хотя тематика - жизнь в канализации некоторые моменты могли быть обыграны более изящно.

Отзыв: Шикарный, очень зрелищный мультик! Динамичный детективный сюжет, дополненный романтической составляющей, яркие, живые характеры главных героев; актуальная тема поиска себя в жизни, осознание своего предназначения, места в жизни... Ну и конечно множество смешных моментов).

Отзывы на Мультфильм "Делай ноги" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.