Часы SINOBI Lovers - Black WLV-64295

Отзыв о Часы SINOBI Lovers - Black WLV-64295:
Для влюбленных

13.08.2013

Достоинства

1) Качественный товар
2) Приемлемая цена
3) Быстрая доставка.

Недостатки

1) Бывает очень долгая доставка
2) Краску на часах немножко покачественней сделать.

Отзыв

Всем здрасте. Хотелось бы рассказать о часах SINOBI модель LOVER`S которые мне пришли из Китайского интернет магазина TinyDeal.
Посылка шла до Беларуси порядком 33 дня. Всё пришло как обычно по традиции в бумажном конверте, плюс там в особом фирменном пакетике лежали часы.
Внешне часы были без царапин, деффектов и потертостей, единственное что мне не понравилось так это то что немножко ремешок был поцарапан самую малость, мелочь конечно но для подарка кому то уже не годится. А так в целом часы обладают очень современным и стильным дизайном, ничего лишнего, Стрелки на циферблате немножко мелковатые, но для людей у которых нету проблем со зрением то отлично подойдут для них. Стразики слава Богу не отваливаются, кварцевый механизм работает чётко, без опозданий и спешилок. Ремешок массивный, очень удобный и подошёл по размеру, а вот девушке моей придётся выбивать пару звеньев. Батарейки хватает надолго. Стекло кстати на часах очень прочное, уже один раз уронил так упало стеклом вниз, трещин небыло, малюсинькая царапинка только была.
И в целом я настоятельно рекомендую именно эти часы SINOBI потомучто они у меня много чего прошли, и за свою цену я считаю это просто идеальная и неубиваемая модель. Оценка 5 из 5, ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/sinobi-lovers-stainless-steel-quartz-wristwatch-p-47525.html.
Всем успехов, заказывайте с TinyDeal, самый лучший Китайский интернет магазин с бесплатной доставкой по всему миру!

Часы SINOBI Lovers - Black WLV-64295 фото 1 Часы SINOBI Lovers - Black WLV-64295 фото 2