Напиток газированный Pepsi

Напиток газированный Pepsi отзывы

3,6
14.12.2012

Без Пепси никуда

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Пью Пепси каждый день на протяжение пяти лет. Может и вредно, а мне вкусно. За день с сестрой двухлитровую бутылку Пепси выпиваем. В любые поездки берём с собой только Пепси. На праздники обязательный атрибут стола - Пепси. Наверное привычка уже. Вредная) Только отучаться не собираемся. Пьём, пили и будем пить Пепси).

08.12.2012

Вкусная гадость

Достоинства: Вскус.

Недостатки: Состав Цена.

Отзыв: Я очень редко пью именно пепси но вкус нравится там меньше сахара) Жажду утоляет не плохо и весьма популярен дороговат (но всёже лудше колы и спарайта Есть и обратная сторона медали учитель по химии после прочтения состава покупает для бытовых целей но пить наши лимонады не советую во 1 не вкусно 2 неизвестно что там.

04.12.2012

Вкусняшка)

Достоинства: Вкусная сладкая и газированная!

Недостатки: Хочу что бы в пятилитровых баклажках продавалась: ).

Отзыв: Так я конечно и не понял, чем отличается от колы.. но вроде производитель один и тот же - кока кола)) Говорят, что пепси более сладкий.. Не знаю. Еще говорят что им иожно мыть унитазы, но я не мою, я пью пепсси. В ресторанах, в макдональдсе, дома, это отличная газировка, возможно вызывающая пристрастие))).

03.12.2012

Хороший лимонад

Достоинства: Вкус, низкокалорийный, привлекательная упаковка.

Недостатки: Не изменился вкус, как было обещанно на упаковке.

Отзыв: Я купил попробовать новую пепси макс, но не обнаружил никаких изменений. Вкус остался такой же, в прочем изменилась только бутылка и этикетка))) Новый дизайн радует глаз, хотя мне больше по душе старый формат. Новый пепси макс обещает вкус женьшеня, но лично я не обнаружила каких то изменнений от обычной пепси. В прочем я люблю этот напиток и поэтому все равно осталась довольна. Ценой напиток не отличается от обычного, что тоже приятно. Еще вода не содержит сахара, а это значит что она диетич… Читать далее

28.12.2015

Лучше кока-колы во многом.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Вред.

Отзыв: Пепси напиток детства, он вкусный и лёгкий, но всё же вредный и калорийный. Цена у него средняя, как и на все зарубежные напитки, хотя и чуть ниже своих "собратьев". Пепси не вяжет зубы, но наносить вред им. На вкус напиток приятен. Но всё же не рекомендуется пить подобное, ведь сейчас даже соки несут вред.

30.11.2015

Интересный напиток

Достоинства: Необычный вкус, безалкогольный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Это интересный напиток с необычным вкусом. Иногда с удовольствием пью "Пепси-колу". "Пепси-кола" - это безалкогольный, сильногазированный, ароматизированный напиток. В нём есть краситель, регулятор кислотности, кофеин, ароматизатор "Пепси". Тёмный цвет у этого напитка (фото). В 100 мл. этого напитка содержится 45 ккал. Продаётся "Пепси-кола" в разных ёмкостях. У меня сейчас пластиковая бутылка с этим напитком объёмом 1,25 литра (фото). Моя "Пепси-кола" сделана в Московской области (г. Домо… Читать далее

19.08.2013

Вкусно, но вредно.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Вкусный газированный напиток, очень люблю его, но в тоже время он вредный, употребляю его в малых количествах. Я знаю что там сплошная химия, но, блин, вкусная... Но в больших порциях употреблять сам не хочу, баночки 3 (железных) в неделю выпиваю, когда гулять хожу, ну или по праздникам несколько бокалов. Пить или не пить, затрудняюсь ответить, вроде вкусно, а вроде и вредно.

06.12.2012

Газировка

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Напиток газированный Pepsi не рекомендую пить часто так как он очень вреден, много красителей, и разных консервантов которые вредят нашему здоровью. Но я и не прочь иногда всё равно его попить потому что он вкусный и хорошо газирован, но цена дороговата за такое качество. Не рекомендую пить детям вредно. Пить только в меру.

30.11.2012

Вкусный напиток

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: После самого пепси, хочется попить простой воды.

Отзыв: Напиток вкусный, приятно "Шипит" газировка, когда наливаешь в стакан. Утоляет жажду, но после его самого, хочется попить простой, не сладкой, воды. Так же каждый месяц цена на пепси повышается, покупать становится не очень выгодно, особенно маленькие бутылки/баночки.

26.11.2012

Вкусный напиток

Достоинства: Дешёвый, жаждоутоляющий, вкусный напиток.

Недостатки: Вредный, но я дал этому опровержение.

Отзыв: Я очень люблю пить Pepsi. Напиток стоит мало, очень вкусный. Напоминает о том далёком безъалкогольном детстве. Многие считают его вредным, мол кислота там страшная, но в нашем желудке кислота по хуже той, что в Pepsi. Лично я не боюсь употреблять его.

07.06.2012

Любимый напиток

Достоинства: Жажду конечно не утолит но радости доставит.

Недостатки: В больших количествах вредит здоровью.

Отзыв: Тем не менее, несмотря на то что он очень богат всякой химией-вкуснее напитка я не знаю. Еще в детстве, когда он продавался в стеклянных бутылках и был роскошью я всегда о нем мечтала. Сейчас конечно такого же вкуса как раньше не встретишь и вкус изменился, стал какой то чересчур сладкий, но тем не менее все равно покупаю и довольно часто. Мнение врачей разное, конечно газированные напитки все вредны, но если выпивать не больше стакана в день-то ничего страшного не произойдет. Пепси всегда был, … Читать далее

27.08.2019

Кола вкуснее

Достоинства: Иногда хочется.

Недостатки: Слабый вкус, вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Пепси-напиток для любителей сладкого и газированного. Вкус у него сильно напоминает Колу, и по цвету они одинаковые. Но все равно Кола вкуснее. Хотя и пепси иногда покупаю, в основном для коктейлей на праздники. Пить его надо сильно охлажденным, лучше со льдом. Вредно, но вкусно.

01.01.2019

Старая добрая любимая пепси

Достоинства: Подходит под любое блюдо, вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Пью редко, в основном на праздниках, но если пью - то много! Отлично подходит под любое блюдо, будь то салаты или шоколад, а летом так и вообще без блюда) знаю о вреде, но иногда хочется чего-нибудь вредного. Особенно зашла новая, с лаймом, но на самом деле более привычен вкус именно этой пепси.

03.04.2013

Вредны напиток.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой, вредный напиток.

Отзыв: Разводить демагогию о том, насколько вреден Пепси, не буду, поскольку сам нередко употребляю в пищу не полезные продукты, красители, загустители всякие и прочие непонятные консерванты . Так что Пепси я пил бы литрами, если бы он был полезным, а в неё одна химия.

Отзывы на Напиток газированный Pepsi в категории Продукты питания.