Крем творожный Valio

Отзыв о Крем творожный Valio:
Советую

27.08.2019

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Очень понравилась нежная текстура, неприторный и ненавязчивый вкус (позже приглянулся такой же крем со вкусом белого шоколада и лайма: шоколадный вкус не сильно ощущался, но тем не мение тоже вкусный). как было правильно замечено до меня, очень сытный: особенно люблю им перекусить вечером, когда не хочется объедаться и полнеть или на учебе, между пар, когда нужно быстро, вкусно и полезно перекусить. Конечно обидно, что помимо лимона, куча всяких других добавок с разнообразными химическими названиямии конечно это не просто перетертый творог с сахаром и лимоном. Хотя, если честно, с помощью творога, сахара, молока и лимона, можно сделать творожный крем не хуже и гораздо натуральнеее и полезнее.... Но тем не мение состав этого творожка гораздо короче, чем других популярныъх творожков и срок годности меньше, что может быть свидетельствует о том, что хоть что-то натуральное в этом продукте имеется. Для выпечки не использовала, но, думаю, вспомню о нем, если понадобится. Да! Еще пробовала такой же творожок с корицей, тоже рекомендую для любителей "пряненького").