Часы ROROS TinyDeal

Отзыв о Часы ROROS TinyDeal:
Cупер

17.08.2013

Достоинства

1) Стоят всего 6.94$
2) Бесплатная доставка.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет. Продолжаю писать отзывы о часах, которые покупаю в Китайском интернет магазине TinyDeal и приятно удивляюсь.
На сей раз фирма часиков ROROS, меня в них привлёк очень простой и строгий внешний вид, ну и естесственно цена в 7$. Теперь по порядку
О посылке: Посылка шла в Минск около 35 дней, но пришли целые и невредимые хоть и долговато. Пакетик ТиниДиловский был немного помят но это мелочи, часы отлично упакованы что приятно радует, когда открыл то деффектов не обнаружил, стекло целое, браслет тяжелый, хороший.
О товаре: Фирму ROROS не сильно слышал, но первое впечатление о них просто хорошее. Браслет был упаковон пленочкой что защищало часы от повреждений при транспортировке. Кварц не подкачал тоже, часы работают идеально уже пол месяца, не спешат никогда и не опаздывают, хотя казалось бы какая там надежность за 7$? А вот так это!
Кнопочка времени работает стабильно и хорошо, не прокручивается просто так а чётко и чувствительно регулирует время. Заказывал часы с красным циферблатом, потому что всегда приятно и строго. Кроме логотипа ROROS, и QUARTZ, чёрточек ничего лишнего на часах нет, а меня эта простота всегда привлекала. Очень удобно сидят на руке, хоть и холодненькие по началу: ) Очень дорого выгледят.
Итог: Моя оценка строго 5 из 5, всем рекомендую данные часы за такую цену это просто нереально классные часы. Если у вас есть какието вопросы по заказу доставке итд, пишите мне на почту [email protected], успехов, заказывайте с TinyDeal.com.

Часы ROROS TinyDeal фото 1 Часы ROROS TinyDeal фото 2 Часы ROROS TinyDeal фото 3