Часы CURREN WMN-71983

Отзыв о Часы CURREN WMN-71983:
Отлично

19.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка из Китая
2) Качество
3) Цена
4) Дизайн.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет. Сегодня речь пойдёт о часах CURREN 14.03$
Заказываю часто аксессуары и часы из этого Китайского интернет магазина и всегда остаюсь доволен.
КРАТКО О ПОСЫЛКЕ: Посылка шла в Минск не долго, удивительно на везение 29 дней. При вскрытии бумажного "тинидиловского" конверта был приятно удивлен часы были ещё в фирменном чехольчике CURREN, т. к. я уже заказывал ранее часы CURREN за 10.50$ и они мне очень понравились.
КРАТКО О ТОВАРЕ: Часы сами собой представляют средних размеров. Ремешок писали что из кожи но я проверить на зуб или поджигать не рискнул, гвоздик на ремешке не шатается и рабочий полностью на все 100%. Циферблат очень удобный и читабельный, цифры римские всегда придают часам элегантность и простоту. Так же следует обратить внимание на 3 РАБОЧИХ субциферблата на основном циферблате, повторюсь РАБОЧИХ а не нарисованных. Обычно я привык что за такую цену только нарисованные существуют а тут не так!
На 9 часов субциферблат показывает какой сегодня день недели и настраивается верхней кнопочкой, на 6 часов субциферблат показывает время по 24 часовой шкале дабы люди ориентировались какое сейчас время дневное или ночное, субциферблат на 3 часа показывает текущий номер месяца. Правда окошка с датой плоховато видно но если всмотреться то с легкостью увидите. Общая длина часов с ремешком 24 см. Кварцевый механизм работает идеально, часы не спешат и не отстают, даже спустя время эксплуатации. Батарейка меняется с легкостью. Стекло является водонепроницаемым, как то руки помыл и забыл снять часы. Всё с ними впорядке, но принимать душ в них и купаться не рекомендуется. На ударопрочность пока не проверял, т. к. ношу подобные аксессуары аккуратно и бережно.
Итог: Часы просто 10 баллов из 10. Однозначно если не можете определится какие брать то берите именно эту модель, не пожалеете, стоят своих денег и прослужат Вам долго и верно! Успехов Вам, заказывайте с TinyDeal!

Часы CURREN WMN-71983 фото 1 Часы CURREN WMN-71983 фото 2 Часы CURREN WMN-71983 фото 3