Париж, Франция

Отзыв о Париж, Франция:
РОМАНТИК

21.08.2013

Достоинства

Чистота, по утрам на улице пахнет шампунью.

Недостатки

Незамечал.

Отзыв

Чудный город в который влюбляешься с первого раза. Ох уж эти женщины, мечтающие побыват в Париже. На день рождение подарил путевку своей возлюбленной, ну и естественно подумал о предложении руки и сердца, прикупив заветное колечко, все же Париж-город влюбленных. С первых минут город покорил нас обоих, его кривые улочки с множеством бистро, где можно просто посидеть, попить кофе, подышать парижским воздухом. Мы гуляли всю неделю по этим запутанным лабиринтам парижских улочек, наслаждаясь атмосферой этого чудесного города. В один из дней, выйдя на набережную Сены, у меня не возникло ни секунды сомнения что именно здесь я должен сделать предложение своей возлюбленной, именно здесь, на знаменитом мосту Влюбленных, и я сделал предложение своей любимой, как положенно, преклонив колено, именно в Париже. А потом снова прогулки, знаменитые бутики и крохотные магазинчики, отдых на лужайке в Лувре, катание на караблике по Сене и ночному Парижу. Вот такая романтическая поездка, которая не забудится никогда. Я бы с большой радостью съездил бы туда еще раз.
Этот город стоит посетить. В него невозможно не влюбиться.

Париж, Франция фото 1