Часы SINOBI WMN-63681

Отзыв о Часы SINOBI WMN-63681:
Хорошенькие часы

26.08.2013

Достоинства

1) Качество
2) Дизайн
3) Простота
4) Цена
5) Бесплатная доставка.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет.
Сегодня речь пойдёт о часах из Китайского интернет Магазина www. TinyDeal.com
Почти каждый день что то заказываю и что то получаю. Сразу могу сказать о высоком качестве магазина TinyDeal, никогда не подводил и не подведет. Все посылки приходят вовремя и всегда.
О посылке: Посылка шла 37 дней. Часы пришли как обычно в белом пакетике с пупырчатым внутренним покрытием. Так же были упакованы в фирменный пакетик SINOBI, с биркой и пленочкой на браслете что бы не повредились при пересылке. Часы были без деффектов, ни единой царапины, циферблат целый.
О часах: Часы с железным ремешком. Смотрятся очень богато, дизайн хороший. Правда вот еслиб на циферблате чёрточки с временем были вообще шикарно, но это делает их уникальными. Этот вариант для тех кто любит носить часы как аксессуар а не смотреть время.
Кварцевый механизм работает чётко и безшумно, часы не спешат и не отстают. Батарейка меняется легко, легким подковыриванием крышечки.
Итог: Вот и всё, моя оценка 5 баллов из 5. Супер часы за 9.50$, такие у нас в городе не найдёш по такой цене. Товар очень качественый как и вся продукция TinyDeal.

Часы SINOBI WMN-63681 фото 1 Часы SINOBI WMN-63681 фото 2 Часы SINOBI WMN-63681 фото 3