Средство для мытья детской посуды "Наша мама"

Отзыв о Средство для мытья детской посуды "Наша мама":
Средство для мытья посуды Наша мама. Мой положительный отзыв

16.01.2020

Достоинства

Нет красителей, отмывает жир, ненавязчивый запах.

Отзыв

Иногда радуют такие повседневные вещи как средство для мытья детской посуды. Вроде бы и все они одинаковые, но это не так, у некоторых средств запах едкий, либо бутылочки не так отмывает. Сегодня напишу о том средстве, которое мне понравилось. Это средство для мытья детской посуды Наша мама. Оно недорогое, стоит 180 рублей, последний раз я заказала на Озоне за 150 рублей.
Его объем 500 мл. , аромат легкий и ненавязчивый. Не такой ядерный как Фейри, конечно))) И не оставляет плёнки на посуде, от которой потом она скрипит. «Алое-вера» в составе ухаживает за руками, увлажняет, дает рукам мягкость после мытья, нет сухости.
Теперь расскажу, что мне нравится: оно отмывает бутылочки после молока и не оставляет жирной пленки и неважно, холодной или теплой водой я мою их.
Кислый запах убирает, посуда потом пахнет только чистотой без примеси всяких ароматов. Жир отмывает.
Ниже на фото видно, что жидкость на губке совсем прозрачная, ноль красителей. В меру густоватое средство, намыливается легко.
Расход средства маленький, первого флакона хватило на 4 месяца, если не больше.
Когда мыла посуду, на ней потом не оставались грязные потеки и следы от капель. Если это прозрачная стеклянная бутылка, она такой и оставалась.
Мыть можно без перчаток, стянутости кожи нет, переношу это средство без аллергических реакций.
Это действительно хорошее сочетание цены и качества. Бывает такая марка, к которой привыкаешь и удобно пользоваться. Это как раз тот случай. Я начала мыть посуду для всей семьи этим средством и результат супер!

Средство для мытья детской посуды "Наша мама" фото 1 Средство для мытья детской посуды "Наша мама" фото 2 Средство для мытья детской посуды "Наша мама" фото 3

Другие отзывы на Средство для мытья детской посуды "Наша мама"

16.01.2020 13:55
Оно отмывает жир. Это правда. Из детских средств Наша мама лучшее, что мы пробовали. На бутылочках не оставляет следов жирной пленки. И смывается быстро. Пока только его покупаю.
22.01.2020 22:57   Пожаловаться
Маргарита: Вполне можно мыть и взрослую посуду. И безопаснее в разы. Ни красителей, ни химии.
16.01.2020 13:55
Я тоже таким средством мою, запаха нет явного, прозрачный. Отмывает хорошо и всегда на Озоне есть.
22.01.2020 22:56   Пожаловаться
Маргарита: Не только на Озоне, в Детском мире тоже видела. На Акушерстве.