Корм для котов "Вискас"

Отзыв о Корм для котов "Вискас":
Продолжение.

20.09.2021

Достоинства

Подходит для пожилых кошек и котов.

Недостатки

Быстро съедается.

Отзыв

Сегодня пробовали паштеты. Раз уж выхода у нас нет и с оставшимися зубами мало что из кормов подходит, сосредоточились пока на мягкой пище. Сегодня пробовали паштеты. Вообще то их очень даже неплохой ассортимент у этого производителя.
Курица и индейка, говядина и печень сегодня в нашем меню. Курица и индейка зашли просто на ура, очевидно из-за того, ч то до этого кошка питалась сухим кормом со вкусом курицы. Запах, очевидно, показался знакомым. Говядина и печень тоже произвели самое благоприятное впечатление. По консистенции паштеты однородные, достаточно плотные, с приятным запахом. Однако в некоторых пакетиках иногда присутствовали некоторые желеобразные вкрапления в виде застывшего бульона. Может, это даже неплохо. Вроде, кошка и паштет поела, и бульончиком полакомилась. Вариант паштета Курица и индейка по цвету несколько отличается от паштета, Говядина и печень. Главное, что кошка осталась довольна и не голодна. будем пробовать разные варианты, возможно, попробуем какие-то самостоятельные миксы.

Корм для котов "Вискас" фото 1 Корм для котов "Вискас" фото 2