Корм для котов "Вискас"

Отзыв о Корм для котов "Вискас":
Удобно и доступно

15.01.2022

Достоинства

Доступная цена, состав.

Недостатки

Уменьшенный вес.

Отзыв

Однажды на просторах интернета всплыла рекламная акция - "получите месячный запас корма для домашних любимцев".

Я на удачу заполнила анкету с учетом того, что у нас дома живёт 4 кота и 2 кошечки и благополучно забыла про это. Мне ни разу никогда не везло, и как то особо не надеялась, что что-то получится.

Спустя месяца два позвонил курьер и привёз коробку, а в ней самые настоящие кошачьи лакомства! В составе набора 25 пакетиков влажного корма и большая упаковка сухого корма со вкусом говядины. Влажные пакетики: паштеты и рагу в желе и соусе, настоящая находка для пушистых хозяев, тем более когда в доме проживает не один такой любимец. Вот например, говядина в желе сделана однородными мягкими кусочками продолговатой формы и достаточно оформленным желе, даже если корм хранился при комнатной температуре, он не будет брызгаться при открывании, когда отрываешь верхний край по надрезу. Корм выкладывается целым пластом по размеру упаковки, почти как кусочек холодца и я его разминаю вилкой и смешиваю с небольшим количеством любой каши. Всё это съедается с мурчанием за три минуты и просится добавка. По норме нашим питомцам в одно кормление я делю один пакетик на двоих, для их комфортного насыщения. Тогда они сыты и довольны идут умываться. Мне нравится состояние здоровья и внешний вид наших усатиков. Вискас им пришёля по душе.

Пакетики Вискас отлично сделан, качественно пропаян по краям, фольгированный, прочный. Вес пакетика стал 75грами, раньше были 85, вроде не значительно, но всё таки небольшой минус. В целом корм дрстойный, большое спвсибо!

Корм для котов "Вискас" фото 1