Гуппи

Гуппи отзывы

4,8
02.12.2012

Самые живучие

Достоинства: Живучие, красивые, дешевые.

Отзыв: То, что я написал в графе "Одной фразой" - это действительно так. У нас сейчас остались только гуппи и неоны, а остальные в наших условиях вообще не приспосабливаются. Они не только дешевые и красивые, но и живучие! В общем, хорошие домашние рыбки...

02.12.2012

Красотки!

Достоинства: Неприхотливы.

Отзыв: Эти рыбки очень неприхотливы и живучие. Не требуют особого ухода. Подходят начинающим любителем рыб в аквариуме. Существуют очень много рыб этого вида. Так что при выборе глаза просто будут разбегаться. Все они красивы и хочется купить абсолютно всех. Если действительно захотите их купить, то смело покупайте. Для начинающего они хорошо подойдут как я уже говорила).

01.12.2012

Красивые рыбки

Отзыв: У меня дома стоял аквариум а там плавали Гуппи. Гуппи это удивительно маленькая, но в тоже время очень красивая рыбка. Большого аквариума для них не нужно, так что я думаю любой сможет завести их у себя дома. Эти рыбешки очень хорошо успокаивают.

30.11.2012

Супер

Достоинства: Следующий этап - пока мелкий был в садике, я сбегал в зоомагазин и прикупил рыбок. 4 Гуппи: 2 самки, одна из которых на следующий день принесла 13 мальков, и 2 самца; двух Неонов и одного Акульего Балу. 20 литров им было предостаточно. В общем, неделю они чувствовали себя неплохо, несмотря на то, что вода начинала мутнеть. Тут моя глупость начинающего аквариумиста: хотел естественный биоценоз создать, а для этого надо было условия создать: минимум у кого - то найти устоявшийся аквариум, взять во

Недостатки: Возникла надобность уехать дней на десять. Вот тут то и произошел коллапс. Оба неона и балу задохнулись. Еще недосчитался четырех, самых хиленьких мальков. Жалко было, но вынес небольшой урок: заведи гуппи, отточи навыки в ихтиологии, и берись за другие виды.

Отзыв: Что ни говори, а эта порода рыбок живучая и неприхотливая. Все началось с того, что кто - то подарил аквариум и все что нужно к нему. Решили с племянником завести рыбок, ну так как ему всего 5 лет, то всю интеллектуальную, организаторскую и физическую работу я взял на себя. Помыл, проверил, залил, насыпал, поставил, включил. В общем, все прекрасно смотрелось и работало.

28.11.2012

Маленькие, но такие красивенькие)))

Достоинства: Красивые и не превередлывые, мгут жить в другими рыбками.

Недостатки: Вроде их нет, ну или по крайней мере я их не наблюдаю.

Отзыв: Маленькие, красивенькие, и не привередливые рыбки, У нас живут уже около года и ни каких проблем с ними мы не наблюдает, для тех у кого детки прося завести рыбок идеально подходят, ними не нужно много возиться. Поэтому вам обязатеньно они понравяться.

27.11.2012

Хорошие рыбки

Достоинства: Дешёвые, неприхотливые.

Недостатки: В большом аквариуме они смотрятся уж совсем не солидно!

Отзыв: Если хотите поный аквариум маленьких и симпотичных рыбок, то это ваш выбор. Они очень неприхотливы в еде, их легко размножать (Они кстати одни из немногих живородящих рыб). Если вы начинающий, то купите 2-3 самки и 1-2 самца и ждите потомства. (Но имейте на виду, сразу после родов, самка начинат поедать мальков).

18.11.2012

УХА ИЗ ПЕТУХА

Достоинства: Попробуйте сами.

Отзыв: ГУППИ. хорошо промытую и очищенную, отварить с добавлением лаврового листа, черного перца горошком, репчатого лука, корня петрушки. Варить лучше на открытом огне, идеальный вариант - костерок из лиственных пород деревьев. Потом отварчик процедить, положить нарезанный кубиками картофель , варить 15 -20 минут, посолить . При подаче уху посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки и укропа Ну и конечно же чарку , для аппетита, сам бог велел. Приятного аппетита.

16.11.2012

С них всё начиналось...

Достоинства: Неприхотливе, красивые рыбки.

Отзыв: Гуппи-это первые рыбки, которые появились в моём аквариуме. Хотя аквариумом это назвать сложно-так трёхлитровая банка. Но эти маленькие неприхотливые рыбёшки неплохо чувствовали себя и там. Гуппи-идеальные рыбки для начинающих аквариумистов и тех, кто хочет держать нприхотливых рыбёшек, не заморачиваясь с уходом за ними. Они относятся к живородящим рыбкам, и всё что им нужно-это не забывать кормить. Всё остальное они сделают сами. Сейчас в моём аквариуме живут различные породистые рыбки. Они тр… Читать далее

13.08.2012

Яркие!

Достоинства: Очень красивые!

Отзыв: Гуппи- это действительно самые известные и распространенные рыбки. У меня аквариум на 45 литров, так вот, купила я буквально 4 гупешки, для начала. Но начало оказалось очень таки продуктивным))) Я довольно часто меняла им воду, и заодно вылавливала мальков, чтобы всех не съели, как подрастали - я их туда же, и. т. д. В один прекрасный день, после смены воды, считаю рыбок, которых закидываю в чистый аквариум, рядом стояла соседка, она была в ужасе. Я конечно предполагала, что они размножаются, но… Читать далее

11.06.2012

Жизнерадостные

Достоинства: Неприхотливы и это хорошо, для начинающих.

Недостатки: В конце концов они умирают.

Отзыв: Думаю гуппи известны нам всем. Сначала в саду, потом в школьном живом уголке, у кого-то и дома. У меня эти маленькие радости живут дома, жители аквариума меняются, кто то переходит в новый дом, а кто то на свет иной, но что остается неизменным так это гуппи. Эти рыбки не прихотливы, красивы окрасом, дружелюбны и все время в движении. Еда, какой бы корм ни купила едят все, не превередничают. Радают взгляд и не дают грустить, как бы не было плохо, просто посмотри на них и станет легче, правда нам… Читать далее

16.05.2012

Неприхотливые

Отзыв: Красивые и неприхотливые рыбки. Сразу привлекают внимание своим красивым хвостом, расцветки рыбок разнообразные. Особого ухода не требуют. У меня в аквариуме они постоянно плодились, уже не знала кому раздавать.

16.05.2012

Мирные рыбки

Отзыв: Мирные рыбки можно держать в общем аквариуме. Множество селекционных форм. Быстро размножаются. Не требуют особого ухода.

13.05.2012

Достоинства: Уживчивы и быстро размножаются.

Отзыв: У меня почти 10 лет был аквариум с рыбками были разные, но я все равно остановилась на живородящих рыб и особенно на гуппи так как молли все таки плохо уживаются в плохой воде и не так часто размножаются как гуппи. гуппи они у меня часто болели и почти тут же умирали но вместо них уже росли малыши. Если когда нибудь еще возьму рыб то только гуппи. ..

12.05.2012

Озорники в аквариуме

Отзыв: Такие смешные обитатели аквариума. У каждого свой темперамент. когда кушают, тогда очень громко чавкают) )). Дешевые и неприхотливые в уходе.

Отзывы на Гуппи в категории Животные.