Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Дополнительное отопление для цокольного этажа

28.03.2017

Достоинства

Компактные, симпатичные внешне, можно соединять несколько обогревателей в единую отопительную систему, экономичные.

Недостатки

При первом включении долго разогреваются.

Отзыв

Снимаем офис на цокольном этаже, отопление здесь есть централизованное, но поздней осенью и зимой его не хватает, в помещениях мало того, что холодно, еще и сыро. После того, как плесень подпортила на складе товар, пришлось принимать меры. Решил купить кварцевые обогреватели. Изначально они мне понравились чисто внешне: похожи на миниатюрные батареи, можно повесить на стену, также привлекла цена по акции в фирменном магазине Теплэко всего 2400 руб. Купил сразу 5 штук для всех проблемных мест. Очень понравилось, что все обогреватели можно соединить вместе и управлять ими с одного терморегулятора – удобно, особенно для офиса. С подключением проблем не возникло, возились только с прикручиванием к стенам, т. к. дрель сломалась)) Когда обогреватели включили, я немного напрягся, как-то очень медленно они нагревались, но потом приработались, греют отлично, теперь у нас очень тепло и никакой сырости. Надо было давно этими обогревателями обзавестись. Кстати, про них недавно в «Фазенде» сюжет был: https://www. youtube.com/watch?v=Q1LKSUUynI8.

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко фото 1