Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Энергоэффективные

10.10.2017

Отзыв

Мне энергоэффективные обогреватели компании теплэко понравились. Мое мнение на счет этих обогревателей таково. Если например покупать кварцевые обогреватели для дополнительного отопления то можно неплохо сэкономить так как один обогреватель всего 2400 стоит а если как централизованное то соответственно и обогревателей нужно больше и разница в цене повышается. У меня например кварцевая система отопления теплэко стоит на даче и скажу что она намного дешевле вышла чем какая либо другая. При этом качество и эффеквтиность не пострадали. Так что теплэко делает довольно качественный продукт.

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко фото 1

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

10.10.2017 18:55
Купил кварцевый обогреватель в фирменном магазине. Увидел случайно видео в интернете и заинтересовался, характеристики у них хорошие, к тому же они энергосберегающие, скоро зима, у нас квартира на верхнем этаже высотки, в угловой комнате часто бывает холодно, решил купить обогреватель на стену, на кронштейны повесить. В магазине все ясно рассказали о нем как правильно пользоваться. Дома уже установил, на стене создает видимость некоей плиты, не мешает. Обогревает хорошо, еще после выключения долго не остывает. Доволен, что и по цене он вполне бюджетный.
10.10.2017 18:55
У Теплэко заказывал 2 энергоэффективных кварцевых обогревателя в прошлом году прямо перед отопительным сезоном. Установил обогреватели около батарей, смотрятся они неплохо, гармонично и много места не занимают, установка кстати простая, есть даже видео на эту тему в ютубе. Что касается эффективности плит то греют они отлично и хорошо поддерживают тепло. Многие пишут про их экономичность - я скажу что они намного меньше потребляют чем обычные обогреватели.
10.10.2017 18:55
Если кто хочет купить кварцевый обогреватель то всем советую компанию Теплэко. У меня обогреватели их производства стоят уже больше трех лет в квартире. Недавно вот установил кварцевую систему отопления на даче - получилось недорого и эффективно - покупал 12 энергоэффективных обогревателй и 4 терморегулятора. За это время никаких сбоев не было. Греют обогреватели стабильно, тепло поддерживают хорошо, расходуют энергии в разы меньше обычных обогревателей - один обогреватель потребляет около 3-4 кват за сутки.