Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Отличный обогреватель

05.02.2019

Достоинства

Красивый, удобный, мало потребляет энергии, эффективный, можно оставлять без присмотра.

Недостатки

Никаких критичных недостатков не выявила.

Отзыв

Хочу поделиться опытом пользования обогревателя Теплэко. Сама я художник, и очень часто и по долгу приходится находиться в своей мастерской. Она большая, в старом здании бывшего цеха, стены и окна тоже оставляют желать лучшего. Найти что-то подходящее для обогрева помещение было довольно сложно, все либо громоздкое и дорогое, либо не качественное и бессмысленное. Но тут, ко мне зашел знакомый, посмотрел на мои мучения с отоплением и посоветовал обогреватель на кварцевом песке. Сначала отнеслась скептически, так как цена не большая и уж очень его хвалят везде, но любопытство взяло верх. Приобрела себе один на пробу в комнату где пишу картины и почувствовала изменение в температуре уже спустя тридцать минут. Очень хорошее и мягкое тепло, никаких запахов и звуков обогреватель не издает, не щелкает, не моргает, масло там никакое не хлюпает при нагреве. Так же понравилась что могу его оставить без присмотра и уехать домой, когда возвращаюсь в мастерскую там тепло, не приходится сидеть в куртке, ждать пока комната прогреется и прочее. Главное преимущество это маленькое потребление энергии, не думала, что такая вещь как обогреватель может потреблять такое небольшое кол-во энергии. Все эти плюсы очень порадовали и конечно же я планирую приобрести еще несколько таких обогревателей, но уже для своей квартиры. Поэтому спасибо товарищу за совет, и спасибо Теплэко за такую полезную вещь..

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко фото 1