ЖК "Софьино"

Отзыв о ЖК "Софьино":
Доступно - не всегда обман

18.08.2014

Отзыв

Почитали с мужем не мало отзывов о ЖК Софьино. Заинтересовались предложением, но многие пишут про отсутствие дорог нормальных и про не удобство добираться до Москвы. Съездили на место строительства, и увидев все своими глазами можем сказать, что дома хорошие нам очень понравились. Основательные, кирпичные, а это тепло зимой и прохлада летом. Дороги местами еще отсутствуют. Но как видно из за того, что несколько домов еще строятся. Обещают когда строительство всех домов завершится, будет не «сельская» дорога, а вполне нормальная. Также понравилось то, что будет нормальный торговый центр не подолеку. Маршрутка до м. Кузьминки ходит регулярно. Также до ближайшего метро Жулебино ехать от силы минут 20-25. На авто тоже удобно ездить в сторону Москвы. Также пообщались с людьми, которые уже купили и живут в этих домах. Скажу вам проблем с документами или что то еще про обман и не выполнение обязательств ни от кого не услышали. Люди купили, сделали ремонт и довольные живут. Доступно - не всегда обман. Надеюсь, наш отзыв будет вам полезен.