Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Любимый с детства шоколад

18.05.2020

Достоинства

Вкус, качество.

Недостатки

Отзыв

Самый любимый шоколад с детства. Мега сливочный и мега вкусный. Реально просто тает во рту, в отличие от других сортов, которые хоть и заявлены как сливочные или молочные даже близко на таковые не похожи.
Содержание какао высокое, что несомненно говорит о его качестве, но при этом он очень сладкий, стоит относительно средне, или чуть выше среднего, но иногда позволяю себе его) Есть с миндалем и фундуком, но чаще выбираю классический вариант - просто молочный.
Еще у меня с детства ассоциация этой марки как чего-то дорогого, роскошного. Когда чувствую себя уставшей и хочется позаботиться о себе, "взять себя на ручки", покупаю этот шоколад. Гарантированный эффект эйфории и счастья))
отличный выбор, если решила провести вечер сама с собой, новой книгой и вкусняшкой. Чудесно сочетается с кофе, чаем (особенно с травками), какао. Всегда на "ура" воспринимается детьми. Даже очень избалованный сладостями племяшки признают только Дав и Киндер. Думаю, это они неспроста))
Кстати, чаще чем другие марки выбираю его для подарка) И еще не разу мой выбор не покритиковали).