Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Не хватит слов, чтобы описать эту вещь

08.10.2020

Достоинства

Удобная, красиво завёрнута, не приторная.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Молочный шоколад Dove, который я купила недалеко от своего дома, был весьма вкусным. Сам шоколад был красиво завернутым и хорошо обложен. Затруднений при открытии не будет. По сумме вышло не больше 150 рублей. Вкус мягкий, не приторный, молочный шоколад, нет никаких добавок. Если съесть одну шоколадку, то не устоишь и будешь покупать их снова, и снова, потому что сладкий вкус и аппетит не дадут тебе покоя не полакомиться этим чудом. В состав не входят вредные, пищевые добавки, которые могут поставить угрозу для жизни.
В первый раз я увидела его ещё зимой, давно хотела попробовать, но как то не решалась. Наступила осень, холодная пора, зашла в магазин и тут стоит она. С чаем, в холодную погоду оказалось самое то. Попробовали все, кто мог. Безумно вкусная, жаль, что так мало. Хотелось ещё и ещё.
Возьмите одну и попробуйте, не думаю, что вы пожалеете, потому что настолько утонченный вкус бывает не у всех шоколадок, которые продают в наше время. Разделите всю шоколадку на всех друзей и тогда вы узнаете насколько у неё изысканный вкус.