Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Изумительная шоколадка

24.10.2020

Достоинства

Яркий, необычный, приятный вкус, повышение иммунной системы организма.

Недостатки

Возможны высыпания, диабет.

Отзыв

Лакомка! Настолько нежный, что тает во рту. Шоколад "Dave" имеет в составе большое количество како. Польза этого продукта обусловлена наличием теобромина, который содержится в его составе и является аналогом кофеина. Он мягче воздействует на нервную систему и при этом помогает улучшить работу сердца, укрепить сосуды и насытить кровеносную систему кислородом.
Какао-бобы повышают защитные силы организма, приводят его в тонус и улучшают работоспособность. Я считаю эту шоколадку самой вкусной, и после употребления, чувствую прилив сил, моё настроение сразу же становится радостным. Многим известно удивительное действие такого продукта: стоит съесть кусочек, как мир вокруг расцветает новыми красками, проблемы становятся меньше, а радости — больше. Подобная реакция связана не просто с пристрастием сладкоежек к любимому лакомству. Шоколад содержит комплекс полезных веществ, определенным образом влияющих на биохимические процессы внутри организма, и мне кажется именно шоколад "Dave" хорошо справляется с этой задачей.

Шоколад Dove молочный фото 1