Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Довольно таки вкусный

02.12.2020

Достоинства

Конечно же нас радует цена это во-первых. Во-вторых вкус шоколадки.

Недостатки

Во-первых консинстенция шоколадки. Во-вторых её упаковка.

Отзыв

Добрый день. В наше время очень много разновидностей шоколада (шоколадок). Например (Milka, Alpen Gold и тд. ). Если честно мне нравится больше всего шоколад (шоколадка) Dove. Данную шоколадку можно приобрести во всех магазинах страны. Её стоимость коллебрится от 40-150 рублей. Упаковка данной шоколадки смотрится скучновато, но надпись"Dove" так и тянет купить Её. Я заметил, что у этой упаковки очень удобное приспособление для раскрытия шоколада. Раскрыв шоколадку я сразу заметил тем, что особым дизайном она не отличается. На вкус она напоминает приторную массу не очень похожего на натуральный и качественный продукт. Если не судить по консинстентиции, то шоколад довольно таки вкусный. Молочный шоколад "Dove" нежный, как шёлк утверждает производитель: такой же обволакивающий, роскошный, соблазнительный. "Dove" изготовлен только из высококачественных, натуральных продуктов. Я считаю, что шоколадку можно рекомендовать покупателям и не боятся за своё здоровье так, как по составу она смотрится более положительно чем отрицательно. Я рекомендую её.