Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Божественный шоколад

13.12.2020

Достоинства

Нежный молочный вкус тающий во рту.

Недостатки

Нет и не может быть ни когда.

Отзыв

Мне как то не приходилось попробовать этот шоколад, как то не попадался на глаза. Пришла к подруге в гости и она предложила попить чая. К чаю достала вкусняшку. Я с начала не обратила внимание на обёртка. Но когда я впервые попробовала эту шоколадку, это была любовь с первого взгляда. Он просто таял во рту, а его молочный вкус был просто не повторим. Подруга сказала, что это её любимая шоколадка. Шоколад настолько нежный и насыщенный, просто настоящее блаженство. А в сочетании с горячям чаем он не повторим. От одного глотка чая, плиточка шоколада тает во рту, его молочный вкус обвалакивает и ты получаешь как говорится настоящее блаженство. Его можно смело назвать божественный 🍫 Теперь у меня дома всегда обязательно есть плиточка этого божественного шоколада. Конечно если мои домашние до него не доберутся. Мой муж настоящий сладкоежка, но он шоколадки как то не особо, больше любит пироженки, тортики вообщем выпечку. И когда я первый раз принесла эту шоколадку домой. Открыла её и положила на стол на кухне, мой муж проходя мимо закинул кусочек себе в рот и хотел идти дальше, но тут же остановился и обратил внимание на обертку шоколадки и с этого дня мы с мужем не расстаёмся с этим шоколадом. Это настоящая 💘.