Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Это самые вкусные конфеты которые я пробовала

19.12.2020

Достоинства

В НЕМ МНОГО МОЛОКА И ШОКОЛАДА.

Отзыв

Самые вкусный на свети шоколад. Это самые вкусные из всех конфет. Вкуснее шоколада нет и не будет не когда. Каждый раз когда иду в магазин постоянно ищу именно его и не что другое. Само молочно шоколадный из всех молочно шоколадных шоколадок. А его начинка просто божественная, не когда не думала что мне могут понравиться так, какой то Шоколад. Его начинка просто сносить крышу, после того как я ее попробовала я не знала как спуститься обратно на землю, ведь их вкус просто сносить крышу. Это просто самая при самая молочно шоколадная из всех молочно шоколадных которая может быть. Я попробовала их все и не думала что и другие вкусы такие же, но они себя оправдали и я уверена будут оправдывать всегда не смотря не на что, теперь и на всегда это мой самые любимые конфеты и не что не сможет меня переубедить. Но они оправдали все ожидания. Если бы было можно я бы покупала их всегда. Шоколад DOVE ПРОСТО божественный и это самый вкусный шоколад. DOVE ЭТО ШОКОЛАД МЕЧТЫ И МОЕ МНЕ НЕЕ, НАВСЕГДА И ЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.

Шоколад Dove молочный фото 1