Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Оправдал все ожидания

08.01.2021

Достоинства

- вкус
- упаковка
- состав.

Недостатки

- цена.

Отзыв

Совсем недавно я решила попробовать этот прекрасный шоколад. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!!! Шоколадка оказалась очень вкусная, нежная, даже в меру сладкая. Все как я люблю. Не смотря на довольно не низкую цену, я считаю, что попробовать этот шоколад обязан каждый человек на этой планете! В составе я, конечно же, не особо разбираюсь, но мне кажется, что он будет не хуже, чем какой-нибудь другой шоколад, например, Альпен Гольт, Аленка или Милка. Цена, конечно, большевата, но все это оправдывается и окупается вкусом. Как по мне такой шоколад больше сочетается с кофе (особенно я люблю с американо или эспрессо) или вкусным чаем (очень вкусно с барбарисом, облепихой или апельсинном), но также с таким шоколадом можно приготовить очень вкусный десерт, добавлять в качестве присыпки на мороженое или молочный коктейль. Однозначно, шоколад Dove я советую, особенно таком сладкоежкам как я. Из вкусов я попробовала обычный молочный и с орешками, по-моему, с фундуком. Если Вы не любитель орехов, то возьмите лучше обычный молочный вкус, он универсальный и самый вкусный. Моя же мама просто обожает орешки, поэтому ей по душе больше шоколад с большим содержанием орехов. Как раз таки шоколад Dove с фундуком ей понравился больше всех шоколадок, которые она когда-либо пробовала. Так же можно отметить очень красивую, стильную упаковку. Шоколад запакован в фольгу (или пакет полиэтиленовый) и в картонную коробочку. С таким оформлением шоколад Dove не стыдно преподнести в качестве подарка на какой-нибудь праздник или просто порадовать любимого человека без повода. Лично я такому презенту была бы очень рада и также с удовольствием бы дарила и делала приятное своим родным, любимым людям и близким друзьям. Причём такой подарок или дополнение к подарку подойдёт как молодому человеку, мужчине, так и девушке, женщине. Своим вкусом и приятной упаковкой шоколад порадует любого!!!! Из недостатков можно выделить лишь цену, но как я уже говорила, она оправдывается вкусом.
Шоколад Dove я от души советую купить, приобрести всем!!!!!