Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Очень вкусныий на вкус шоколад

23.03.2021

Достоинства

Главные плюсы:
1. Нежный
2. Не содержит ГМО
3. Тает во рту
4. Удобно разделено на порции (к тому же, калорийность написана не только общая, но и порциональная, что является большим плюсом)
5. Удобная упаковка.

Недостатки

Минусы:
1. Нет.

Отзыв

А вы любите молочный шоколад так, как люблю его я? ♥
Я жуткая сладкоежка! Шоколад просто обожаю.
Помню, как по телеку постоянно крутили рекламу Dove Мой шелковый шоколад. Все хотела попробовать, да никак руки не доходили его купить. Прежде всего, меня привлекла, конечно же, упаковка. Она выглядит дороже, чем, например, у той же Milka или Alpen Gold. Но недавно все-же решила удовлетворить любопытство, насколько он нежнее нежного.
Я хочу рассказать про шоколад, который не оставит никого равнодушным, настоящий МОЛОЧНЫЙ, просто шёлк, тающий во рту. От этой плитки я не могу отказаться даже в "похудательный" предновогодний период. Но я себя успокаиваю, я буду не толстенькая, а сладенькая..
Я не пробовала шоколада нежнее и вкуснее! Очень нежный, очень молочный, очень тающий. Идеален НЕ приторный, но с ярко выраженным вкусом. Отличный как самостоятельный десерт и прекрасное дополнение как топпинг (например, для мороженого или тортов). Данный шоколад не вызвал аллергию (в период обострения аллергии мне запретили употреблять любой шоколад, но сдержаться, увы, выше моих сил), в отличии от других плиток. Что еще больше вызвало мое к нему доверие.